Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70 (+1)

Фирменный магазин школьной формы для девочек "Пеппи" - Отзывы

21.05.2015 Надежда Николаевна
Оценка:
Работаем с этой компанией три года. Очень удобно, индивидуальный подход к каждому ребёнку, приезжают , снимают мерки с детей и шьют. Шьют качественно, удобная школьная форма, ткань не мнётся. Есть девочки которые нося форму по два года и она выглядит прилично! И наверно что самое привлекательное это цена и качество! Спасибо всем сотрудникам компании!
Ответ компании:

Спасибо.

14.06.2015 Руслан
Оценка:
Знаком с руководством компании лично. очень ответственные и надежные люди. успехов им в их очень нужном деле...
Ответ компании:

Спасибо Руслан))

16.09.2016 МБОУ СОШ № 6 г. Амурска Хабаровского края
Оценка:
Большое спасибо компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ответ компании:

И Вам спасибо за доверие, будем и дальше Вас удивлять новинками.

20.05.2017 Пак Виталий
Оценка:
Сегодня ходили с дочерью на так называемое снятие мерок в школу, но как оказалось что данная организация не может пошить платье даже из своего, представленного на сайте ассортимента, потому предлагаю к слову "производство", в названии мастерской (со слов представителя, который снимал мерки и предлагал уже готовые изделия), клиентам относиться весьма критично. После долгих препирательств, с представителем данного ЧП по поводу того что данная мастерская не может пошить платье из собственного ассортимента, мне поступило гениальное предложение о пошиве таки платья, но в октябре месяце! хотя сегодня 20 мая! Сами понимаете что такие сроки пошива меня не устроят, потому и оценка всего лишь один балл из пяти, да и тот ставлю лишь за то что потрудились приехать в школу и организовать там "снятие мерок".
Ответ компании:

Уважаемые клиенты, большая просьба не путать нас с ателье. Мы отшиваем определенные модели для каждой возрастной группы. Есть платья для старших и младших девочек. Модель для старшеклассниц не может подходить для девочек младшей школы, также как и сарафан для первоклассницы не подойдет старшекласснице. Каждая школа, с которой мы работаем, выбирает определенные модели для каждой возрастной категории. Если родитель хочет одеть своего ребенка в другой фасон, то в чем смысл единой школьной формы?

Информация о продавце
  • +7 (965) 673-31-50
  • 680052 г. Хабаровск, ул. Гагарина 37
  • www.peppi.ds27.ru
Школьная форма для девочек черного, серого, бордового и т-синего цвета в наличие в фирменном магазине ПЕППИ Хабаровск.
×