Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Пожстройсервис
Информация может быть не достоверна

Пожстройсервис – Продажа противопожарного оборудования, а также оказание таких услуг, как: Монтаж сигнализации, обслуживание пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения, заправка огнетушителей. Пожстройсервис
Адресг. Хабаровск, ул. Ленина, д. 11
Телефон+7 (4212) 23-36-03
Сайтpozhstroiservis.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Вы посетили неофициальную страницу компании и интернет-магазина «Пожстройсервис». Наша компания из года в год занимается одним и тем же, продажей противопожарного оборудования в Хабаровске. Если вам нужна установка видеонаблюдения, то профессионалы компании «Пожстройсервис» справятся с этой задачей на высшем уровне. В интернет-магазине данной компании вы найдете все нужные товары и даже услуги по доступным ценам. Монтаж ОПС, монтаж сигнализации, установка видеонаблюдения, огнетушители, двери и многое другое в компании «Пожстройсервис». Переходите на наш официальный сайт и найдите нужное!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Системы пожарной сигнализации Системы пожарной сигнализации
Информация может быть не достоверна
Продажа противопожарного оборудования, а также оказание таких услуг, как: Монтаж сигнализации, обслуживание пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения, заправка огнетушителей и многое другое.
27.07.2016
×