Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Чистые ковры
Информация может быть не достоверна

Химчистка ковров цех в Хабаровске
Адресг. Хабаровск ул. Воронежская 125
Телефон+7 (4212) 66-44-25
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 10 до 20

Как мы работаем?

  • Химчистка ковра. В зависимости от типа ковра, технолог выбирает подходящий метод химчистки. К примеру, ковер из шелка ни в коем случае нельзя стирать, поскольку красители могут дать закрас, или изделие на клеевой основе (состоит из основной ткани и дублирующей, склеенных вместе) просто развалится. В данной ситуации мы используем щадящие методы обработки, такие как химчистка сухой пеной или обработка в органических растворителях. Для остальных изделий, стирка – основной способ обработки.
  • Стирка ковра. На сегодняшний день только стирка ковров является самой эффективной, потому что все виды грязи, запахов и микроорганизмов уничтожаются по всей площади ковра.
  • Отжим и сушка ковра. После этого изделие проходит процесс отжима с последующей безопасной сушкой в специально оборудованной сушильной камере.

Самая современная и удобная химчистка ковров в Хабаровске

Мы постоянно пополняем цех новым современным оборудованием. Кроме высокого качества услуг, мы предлагаем нашим клиентам комфорт: Унас действует услуга «Прием на дому»: мы приедем, заберем Ваш ковер, осуществим чистку и доставим на любой, указанный вами, адрес.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(4212)664425 Воронежская 125 Sonikmotors
Рейтинг:

Товары и услуги

Профессиональная химчистка ковров с вывозом в цех. Профессиональная химчистка ковров с вывозом в цех.
Информация может быть не достоверна
Профессиональная химчистка, стирка ковров, паласов пледов, ковролина с использованием профессионального оборудования и сертифицированной химии!
200 р.
×