Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Зоомир Восток
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин зоотоваров в Хабаровске. Корма оптом и в розницу, игрушки для кошек и собак, домики, витамины, лакомства, туалеты и многое другое. Зоомир Восток
Адресг. Хабаровск, ул. Полины Осипенко, 45
Телефон+7 (4212) 94-42-27
Сайтzoomir27.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор

Если у вас есть любимый питомец, тогда ждем вас в нашем интернет-магазине зоотоваров «Зоомир Восток». Наш магазин работает как для розничных покупателей, так и для оптовых. Зоотовары в Хабаровске продаются почти на каждом шагу, но отнюдь не каждая торговая точка может похвастаться интернет-магазином. В чем плюсы таких магазинов? 

Экономия времени. Благодаря тому, что все товары выставлены онлайн, вы сможете выбрать товары, не выходя из дома и не тратя время на сборы и поход в магазин.

Имеется доставка. Еще один плюс для занятых людей. Ведь после выбора товара вы сможете заказать доставку в любое удобное время, а про походы в магазины с очередями можно забыть.

Удобная оплата. В нашем интернет-магазине вы можете оплатить покупку прямо в режиме «онлайн». Не у каждой торговой точки есть терминал для безналичного расчета. Наличная оплата курьеру тоже предусмотрена.

Это основные плюсы нашего магазина. Заходите на наш сайт и выбирайте: Корма, игрушки, одежду, вольеры, чашки и остальные товары для вашего питомца.

Рейтинг:

Смотрите также:

Миллион Друзей
Информация может быть не достоверна
Декоративные животные, птицы, аквариумные рыбки и растения. Корма для качественного питания животных, птиц, рыбок и пресмыкающихся. Ветеринарная аптека(Лицензия), аквариумный салон.
  • г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 8
  • +7 (4212) 47-05-50
Зооветмаркет
Информация может быть не достоверна
Продажа ветеринарных препаратов и зоотоваров для сельскохозяйственных и других видов животных. Низкие цены. Большой выбор. Привозим медикаменты на заказ.
  • c. Бычиха, новая, 13
  • +7 (962) 587-00-58
ЗвероМода - товары для животных
Информация может быть не достоверна
ЗвероМода – Одежда для собак и кошек, все товары для животных: аксессуары, игрушки, миски, сумки и многое другое для ваших питомцев.
  • ул. Королева, 8
  • +7 (4212) 20-47-08
ООО "Астра-Восток"
Информация может быть не достоверна
ООО "Астра-Восток" 7
  • г. Хабаровск, ул. Краснореченская
  • +7 (4212) 11-11-11
Ветеринарный центр " 101 Далматин "
Информация может быть не достоверна
Ветеринарный центр " 101 Далматин " является одним из ведущих в городе Хабаровске по лечению и профилактики заболеваний мелких домашних животных.
  • г. Хабаровск, , ул. Дикопольцева , д. 74
  • 8 (4212) 31-08-06
×