Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Экспертный центр "Строительная Помощь"
Информация может быть не достоверна

Строительно-технические экспертизы Судебные строительные экспертизы Оценка ущерба квартиры после залива (пожара) Экспертиза окон Экспертиза перепланировок Экспертный центр "Строительная Помощь"
Адресг. Хабаровск, ул. Ленина 18В
Телефон+7 (4212) 93-84-33
Сайтstroyhelp-dv.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-СБ: 9:00-19:00

Экспертный центр "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ" - это объединение экспертов оказывающих профессиональную помощь в решении строительно-технических вопросов,  производство судебных строительно-технических экспертиз и техническое обследование зданий и сооружений любой сложности на территории Дальнего Востока.

Специалистами центра являются действующие судебные эксперты различных специальностей, имеющие огромный опыт работы, как в строительных, так и в регулирующих организациях.  Наш центр также сотрудничает с рядом высших учебных заведений и экспертных организаций. Благодаря этому для каждого случая мы подбираем максимально подходящего специалиста. 

Мы будем рады Вам помочь!

Рейтинг:

Товары и услуги

Оценка ущерба квартиры после залива (пожара) Оценка ущерба квартиры после залива (пожара)
Информация может быть не достоверна
Оценка ущерба помещений квартир, поврежденных заливом/пожаром (и т. п.) в соответствие с действующей методикой Министерства Юстиции
3 500 р.
Экспертиза перепланировки Экспертиза перепланировки
Информация может быть не достоверна
Строительно-техническая экспертиза выполненных перепланировок или проектов перепланировок на соответствие действующим техническим регламентам. Помощь в узаконивании перепланировок.
3 500 р.
Экспертиза непригодности помещения для проживания Экспертиза непригодности помещения для проживания
Информация может быть не достоверна
Определение физического износа зданий и сооружений (технического состояния) и оценка пригодности/непригодности жилого дома/квартиры (сооруженийй) для проживания людей и эксплуатации
7 000 р.

Статьи и публикации

Статья описывает порядок действий при заливе квартиры, который поможет в решении споров и возмещении ущерба полученного вашими помещениям.
20.10.2016
×