Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

Наутилус
Свежая информация

Сеть фитнес центров Наутилус — самая крупная сеть фитнес-центров в Хабаровске.
Адресг. Хабаровск, ул. Суворова, 25а
Телефон+7 (421) 279-37-77
Сайтnautilus-fitness.ru
Электронная почта

Сеть фитнес центров Наутилус — самая крупная сеть фитнес-центров в Хабаровске. Если вы ждали, какого - то знака свыше, чтобы изменить себя - вот он! У нас есть все необходимые условия, чтобы помочь вам в этом! Нашей сети фитнес-клубов «Наутилус» уже более 10 лет. Сеть включает в себя два больших фитнес – центра в Хабаровске. В них входит: тренажерные залы с оборудованием премиального уровня, плавательные бассейны, детские бассейны, залы групповых программ, сайкл студии, спа – салоны, детские клубы, в которых могут заниматься ваши дети пока вы находитесь на тренировке или даже на работе.

В наших фитнес-центрах особая атмосфера — профессиональные тренеры помогут тебе обрести мотивацию уже с первых занятий! Тренерами наших клубов являются большие мастера своего дела. Победители, призеры и участники большего количества соревнований по различным видам спорта. Каждый, кто попадает к нам заряжается энергией, и это работает как цепная реакция. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Рейтинг:

Смотрите также:

База отдыха "Форт Артуа"
Информация может быть не достоверна
База отдыха в Хабаровске. Гостиничный комплекс, ресторан, кафе, бар
  • г. Хабаровск, ул. Юнгов, 3а
  • 8 (4212) 58-30-72
Центр кодирования, ООО "Медсервисхаб"
Информация может быть не достоверна
Лицензированный центр анонимной психотерапевтической и наркологической помощи. 10 лет успешной работы. Единственный центр в Хабаровске с проверенными результатами
  • Хабаровск, ул. Тургенева, д.49. 4 этаж
  • +7 (924) 403-20-07
Фитнес клуб Новая Планета
Информация может быть не достоверна
Новая Планета-это сплоченная команда квалифицированных специалистов. Девиз нашей команды: Наш опыт работает! Вместе мы добьемся резельтатов!
  • г. Хабаровск, ДОС А
  • 8 (4212) 27-43-65
ООО "Снабкомплект-Амур"
Информация может быть не достоверна
В ассортименте нашего магазина представлены самые известные и распространенные бренды оборудования по доступным ценам. В магазине осуществляется продажа на месте и оформление заказов по каталогу.
  • г. Комсомольск-на-Амуре ул. Кирова, д. 54, м-н "Спорткомплект"
  • +7 (4217) 54-45-90
Арт-кластер «Tochki... dots» «Хобби-Центр»
Информация может быть не достоверна
Галерея, Хобби - центр: Этикет, Дизайн, Йога, Детские дни рождения, Клуб выходного дня, Декоративно-прикладное искусство, Экспериментальный театр, Студия ИЗО, Клуб иностранных языков, Площадка
  • г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 28 ( около Уссурийского бульвара)
  • +7 (914) 540-76-14
×