Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Кулирная гладь 100% хлопок – что это?
Информация может быть не достоверна

Кулирная гладь 100% хлопок – что это?
24.05.2016
Детская одежда российского производителя. Изготовлена из 100 % натуральных тканей. Имеются сертификаты.

Кулирка — ткань, самая тонкая, которую изготавливают из хлопка. Именно это отличает ее от других тканей на его основе, например, от интерлока, который заметно толще. Благодаря этому, она незаменима в жару, а также в качестве нижней одежды, прослойки под свитера, кофты и т.д. Плотность ее полотна всего с 125 до 140 грамм

Кулирная гладь выполнена на основе хлопкового волокна, а это значит, что она гипоалергенна, экологична, гладкая, хорошо тянется в ширину, мало мнется. Имеет высокую воздухопроницаемость. Гигиеничный материал (хорошо впитывает влагу). Высокая прочность ткани, не требует особенного ухода.  Благодаря особому виду производства, бывает самых различных красочных расцветок, что позволяет сшить из нее самую разнообразную детскую одежду, в том числе для новорожденных, взрослое нижнее белье, ночнушки, футболки, майки, легкие халаты, летние платья

На кулирную гладь хорошо ложатся все виды нанесений: термопечать, шелкография

Одежда из кулирки для детей.

Каждый родитель хочет создать максимальный комфорт для своего малыша. Ткань из кулирки, это как раз то – что нужно, мягкая, приятная на ощупь, хорошо впитывающая влагу. Ползунки и распашонки для самых маленьких. Футболки, шортики, юбочки и платья для детей постарше, ассортимент детской одежды из трикотажной ткани огромен, главное ребенку будет уютно, он никогда не вспотеет. Качество материала выдержит все нагрузки активной деятельности малыша. Ежедневная стирка не повлияет на детскую одежду, вещи сохранят свой цвет и форму. Выбирая одежду для себя и родных, следует обращать внимания на изделия из натуральных тканей. Цены на модели, сшитые из кулирной глади вполне демократичны.

Выбирая одежду для себя и своих родных, конечно же, следует остановить свой выбор на изделиях из натуральных материалов, которая будет доставлять максимум комфорта и радовать на протяжении долгого времени. Одежда, изготовленная из кулирной глади, подойдет для этого на все сто процентов.

Статьи и публикации других компаний:

Игрушки для детей от года до трех лет Игрушки для детей от года до трех лет
Информация может быть не достоверна
Итак, ваш малыш достиг того возраста, который многие исследователи называют «ходячим». И это веселое название дано ему не зря. Немного об игрушках...
27.06.2011
Миска для мытья круп, ягод, овощей, зелени и фруктов. Миска для мытья круп, ягод, овощей, зелени и фруктов.
Информация может быть не достоверна
Эта статья посвящается обзору кухонной миски с функцией дуршлага, которая очень удобна в использовании. Мы расскажем обо всех достоинствах этого кухонного приспособления 2 в 1.
10.06.2019
Комиссионный магазин - это выход! Комиссионный магазин - это выход!
Информация может быть не достоверна
Наверное, каждая женщина, занимаясь уборкой в доме, с тоской рассматривала содержимое шкафов: все забито, а носить нечего. «Рука не поднимается выбросить, да и просто отдать жалко! »
12.07.2012
Что собой представляют люминофоры? Что собой представляют люминофоры?
Информация может быть не достоверна
Дизайн квартиры, незабываемый подарок, оригинальный тюнинг автомобиля, уличная реклама, стильная футболка и многое другое. Все зависит от вашей фантазии.
29.01.2014
Уважаемые клиенты, мы рады вам сообщить что началась распродажа следующих товаров: Колодки Японского бренда ADVICS, Помпы охлаждающей жидкости GMB, Вкладыши Taiho, Фильтры VIC.
09.03.2014
Азиатский уход за кожей Азиатский уход за кожей
Информация может быть не достоверна
Азиатские женщины придают большое значение уходу за кожей лица. Уход за собой - это целый ритуал, который несет в себе определенную последовательность.
12.04.2014
Информация о продавце
Детская одежда и обувь, аксессуары, бижутерия, изделия ручной работы. В наличии и под заказ. Доставка по Хабаровску и отправка по России.
×