Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 614
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Виза тур, Туристическая компания - Отзывы

07.09.2022 Ангелина Елизаровна
Оценка:
Сабина подобрала для меня интересную работу на швейной фабрике в Израиле. Все рассказала, поддержала морально. Пояснила все важные моменты с проживанием и питанием. Объяснила, как получить карту израильского банка. Ну и я переехала туда с мужем. Нас поселили в одной комнате трехкомнатной квартиры. Питание частично на фабрике. Завтракаю там и обедаю. Зарплата у меня чистыми выходит 2000 долларов. Коллектив у нас здесь неплохой. Все друг друга нормально уважаем.. Начальство следит у нас за порядком, исполнением. Не очень строгое, но ответственное. На фабрике чисто, люди опрятные.
09.09.2022 Ева
Оценка:
Переезд в Израиль был долгожданным. Переживала, что может быть непросто с документами и работой. Однако удачно вышло, что решением этого вопроса занималась Сабина Дубовицкая, директор специализированного агентства. Многолетний опыт помощи с трудоустройством в Израиле, включая помощь с документами, жильем, отразися наглядно. В одиночку я бы потратила уйму времени и сил. Благодаря Сабине я сразу же устроилась в чудесную семью, где и работаю уже третий год подряд, с момента переезда.
13.09.2022 Ева Яшина
Оценка:
В моем трудоустройстве в Израиле мне помогла Сабина. Два года уже работаю в этой стране кондитером. Обратиться в это агенство мне посоветовала знакомая - она тоже при трудоустройстве в Израиле обращалась к Сабине. Данное агенство помогает людям найти работу с 2004 года. Сабина мне предоставила бесплатно страховку, разрешение на работу. Удобно организованна оплата за услугу - я оплатила после первой зарплаты. Никакой предоплаты не было - все было честно и прозрачно. Сабина вела меня до конца - вседа была на связи, я могла всегда позвонить или написать ей. Оказанной услугой осталась довольна
14.09.2022 Никита Егорович
Оценка:
Очень хорошо, что решил сразу к Сабине Дубовицкой обратиться, потому что она не первый год работает в этом направлении и точно знает все тонкости, которые помогли мне проехать в Израиль без всяких проблем. Расценки на услуги у нее очень комфортные, так что это сразу порадовало. Что касается связи, то она была всегда на связи и можно было узнать любые ответы на вопросы.
14.09.2022 Адам
Оценка:
Благодаря содействию Сабины Дубовицкой устроилась на работу сварщиком в Израиль. Предоплат никаких не требовалось, также мне предоставили жилье и страховку, я и сейчас там тружусь.
20.09.2022 Нина
Оценка:
Еще в 2008 году обращалась к Сабине Дубовицкой за помощью с трудоустройством в Израиле и до сих пор живу тут и работаю. Она помогла все сделать быстро, так что вылетела я реально оперативно, а там меня уже встретили и все показали и рассказали. По зарплате меня сразу все устроило, потому что денег хватало на комфортную жизнь и это для меня главный фактор был на тот момент. За свои услуги Сабина взяла скромную сумму, так что я даже немного удивлена была. Самостоятельно у меня точно бы не получилось провернуть настолько грамотно все, да я бы и побоялась самостоятельно вылетать в чужую страну, не зная ничего.
21.09.2022 Матвей Тихонович
Оценка:
Обращался к Сабине по вопросу трудоустройства в Израиле в 2017 году. С тех пор живу и работаю в Израиле. Сабина все организовала на высоком уровне. Бесплатно подготовила к прохожлению таможни и мед. страховку, оформила разрешение на работу. Меня организованно встретили в аэропорту по приезде. Трудоустроился сварващик. Порадовало отсутствие предоплаты за оказание услуги. Все оплатил только после второй з/п. Сабина постоянно была на связи, всегда готова была ответить на все мои вопросы, оказать своевременную помощь. Знаю людей, которые сейчас живут в Израиле, и которые тоже устроились на работу благодаря Сабине. Спасибо.
14.10.2013 Алина
Оценка:
Просто отвратительное туристическое агентство с невменяемой генеральным директором! О каком профессионализме может идти речь, если руководитель Сабина (по отчеству не представлялась) оскорбляет клиентов, обращается на повышенных тонах и даже прыгает на клиентов, вырывая из рук документы!!!??? В заключении договора об оказании услуг она нам отказала, но при этом требовала деньги. Видимо, компания не чиста на руку... Поэтому, всем советую не обращаться в Виза-Тур.
Ответ компании:

Конечно, ХАМСТВО БЕЗГРАНИЧНОЕ, ПИСАТЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ОТЗЫВ за неоплаченные услуги, данные граждане: КАУШИНСКИЙ ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ  и его мама ЛЯМЗИНА воспользовались курьерскими услугами по заносу документов в консульство по своему приглашению, получили визу, и НЕ ОПЛАТИЛИ КОМПАНИИ ПОНЕСЕННЫЕ ИЗДЕРЖКИ (мед.страховку, консульский сбор, услуги визового центра, пересылку документов в 2 конца, информационно-консультационные услуги компании) в размере 13100 руб. , САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, имеют наглость еще и оскорблять тур.компанию, имеющую многолетний опыт работы, обратите ваше внимание на данных персонажей.

Уважаемая Алина, в связи с тем, что вы не оплатили услуги нашей компании,мы уведомляем вас об аннуляции мед. полиса, а также отправки уведомления об аннуляции  мед.полиса в консульство Венгрии и визовый центр консульства Венгрии г. Москва, таможенную службу аэропортов ШРМ, ДМД, ВНК и как результат уведомлении о просьбе аннуляции вашей визы в связи с недействительностью мед.страховки

03.05.2016 Ольга
Оценка:
Отвратительная контора! обратились насчет работы в Корее, Сабина, директорша этой шараги, уверяла о полном контроле и многолетнем опыте, а по факту, они просто отправляют нелегально туда людей, при этом гребут 550 баксов за КОНСУЛЬТАЦИЮ, плюс билеты, содержание-все за свой счет. после этой консультации мой брат не прошел таможню, так как "легенда", которую она сочинила, показалась работникам корейской таможни полным бредом и они его не пустили в страну. Сабина сказала-это РУЛЕТКА!!!! ЭТО КАК ТАК?! летишь с турагентством и это рулетка??!! никакой помощи, адвоката в Корее предоставлено не было, пришлось покупать доп. билет, так как обратный был через неделю, и поменять его и сдать нельзя, он НЕВОЗВРАТНЫЙ!!! а спать на рюкзаке, без связи и еды (приходилось покупать гамбургер с колой за 5-10 долларов, больше ничего нет там, в итоге обострился гастрит!!!!)это неприемлемо! СТРАХОВКИ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО, о ней даже не говорили, так как она уверяла что все под контролем у них!!! деньги за билеты и пребывание в аэропорту (50 тыс руб вышло!!!)никто компенсировать не собирается, Сабина бросает трубки и посылает на ...! просто в шоке от такого ведения бизнеса! выезжает за счет дураков, которые надеются заработать, по факту поехать так в корею можно и самостоятельно, за эту рулетку платить ей не вижу смысла совершенно!!! вот так, хотели заработать, а вляпались в кредит!! а многолетний опыт у них, судя по всему, в обдуривании клиентов!
30.10.2019 Сергей
Оценка:
Если не хотите в Тюрьме Израиля оказаться, то не связывайтесь с ней. Легально работать в Израиле у вас не получится. Все что она говорит, это полное вранье. Белая бумага вам дает право только находиться там, но не работать. А синюю бумагу чтоб получить, нужно три месяца находиться в Израиле и не работать там. КИДАЛОВО.
6 страниц
1 2 3 4 5 6
Информация о продавце
  • +7 (4212) 91-13-00
  • г. Хабаровск, ул. Владивостокская д. 22
  • www.vturdv.ru
Туры по всему миру, визы (Шенген, США, Китай), авиабилеты дешево!
×