Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО"АЗС Трейд"
Информация может быть не достоверна

Оборудование и запчасти для АЗС и нефтебаз
Адресг. Хабаровск, ул. Ленина, д. 1, оф. 25
Телефон8 (925) 507-84-22
Сайтwww.azstrade.ru
Электронная почта
Наша компания предлагает Вам широкий выбор оборудования для АЗС от лучших мировых и отечестенных производителей: Elaflex, UPP, Dresser, Adast, OPW, ZVA, Scheшве&Bachmann, Fe Petro, SATAM, PIUSI, Петро Д, GILBARCKO VEEDER-ROOT, Tokhiem, такое как: топливораздаточные колонки, резервуары, нефтеуловители, погружные насосы, система управления, видеонаблюдение, навесное оборудование, контейнерные АЗС, заправочные пистолеты, резервуары для АЗС, заправочные комплексы и заправочные колонки (ТРК).
Мы сможем сэкономить Ваше время, которое Вы тратите на поиск оборудования и запасные части для АЗС и сетей АЗС, которые укомплектованы разным оборудованием. Это время Вы можете потратить на более важные дела.
Мы сможем сэкономить Ваши деньги, так как работаем непосредственно с заводами и имеем тесные отношения с европейскими коллегами, наши специалисты предлагают конкурентные цены. Сэкономленные деньги Вы можете потратить на развитие Ваших АЗС.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Хартс
Информация не актуальна
Профессиональное строительное оборудование, Оборудование для ремонта, Окрасочное оборудование, Компрессорные установки, Штукатурные станции, Шлифовальная техника, Тепловые пушки
  • Хабаровск,680007, Спортивный пер. 4, лит А, офис 107
  • +7 (982) 914-00-04
ООО "Рекорд"
Информация может быть не достоверна
Продажа строительного оборудования (строительные леса, вышки-туры, грузоподъемное оборудование, оборудование для работы с бетоном и арматурой, опалубка и опалубка перекрытий, фанера ламинированная).
  • г. Хабаровск, ул. Выборгская, 97/2, офис 24
  • +7 (4212) 24-57-45
ООО "Пайп Сервис"
Информация может быть не достоверна
Все для наружних инженерных сетей из пластиковых труб: электросварные и литые фитинги, запорная арматура, оборудование для сварки труб, трубы ПНД. Все для газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
  • г. Хабаровск, ул. Иркутская, 6, оф. 303
  • +7 (909) 807-10-60
ООО "Вентс-Хабаровск"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями компании являются оптово-розничные продажи вентиляционного оборудования(Вентс-Украина), лепного декора из полиуретана(Fabello decor), фасадного декора(Престиж Декор-Украина)
  • г. Хабаровск, ул. Индустриальная,19
  • +7 (924) 301-17-60
ООО "Светосистемы"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж и поставка осветительного оборудования (Уличные, офисные светильники, светильники для магазинов и дома)
  • г. Хабаровск, ул. Некрасова, 44, оф. 203
  • +7 (4212) 45-48-76
×