Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО «Инновации»
Информация может быть не достоверна

ООО «Инновации» является специализированной компанией работающей в сфере производства и поставки емкостей, резервуаров, систем местной отчистки и пр
Адрес680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская 117А
Телефон8 (4212) 54-04-11
Факс8 (4212) 59-20-29
Сайтwww.plastikemkost.ru
Дополнительный сайтplastikemkost.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Воблый
Часы работы10.00-18.00

Пластиковые емкости, предназначенные для хранения и транспортировки питьевой воды и различных технических жидкостей, в том  числе и агрессивных веществ, щелочей и ГСМ: (http://plastikemkost.ru/index.php?action=add&id=1747).

Резервуары, изготовленные из полипропилена, могут быть использованы в качестве накопительных сантехнических резервуаров и автономных систем водоснабжения и пр.

Автономные системы местной отчистки канализационных стоков (септики) позволяют многократно снизить затраты на вывоз накопленных отходов и минимизировать вероятность загрязнения окружающей среды.

Все изделия выполняются с учетом указанных вами габаритных размеров и объема, а так же геометрической формы необходимой для удобного размещения изделий на индивидуальных монтажных площадках

НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ ДФО НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ НОВАТОРОМ В ПРОИЗВОДСТВЕ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ, И ИДЕЛИЙ НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ И ГЕОМЕТРИИ.

Так же ООО «Инновации» является официальным дилером нескольких ведущих российских  компаний производителей подобных и сопутствующих товаров. 

Компания ООО «Инновации» создана с целью обеспечения потребителей ДФО специализированной продукцией выполненной в соответствии с потребностями, а так же Российскими и международными стандартами в области производства и обеспечения экологической безопасности, путем создания в столице ДФО центра по её производству и реализации.

Вся продукция сертифицирована согласно требованиям Ростехнадзора РФ и Санитарно-эпидемиологической службы РФ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ёмкость 0,5 м/куб. Ёмкость 0,5 м/куб.
Информация может быть не достоверна
Выполнена из листовго полипропилена. Предназначенна для хранения пищевых жидкостей и сыпучих материалов. Устойчива к агрессивным жидкостям в т. ч. ГСМ
9 000 р.
×