Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70 (+1)

ООО "АКС"
Информация может быть не достоверна

Запасные части на лесозаготовительную, дорожностроительную и др. спецтехнику. Запчасти на китайскую грузовую технику. Гидрооборудование. РВД. Ремонт.
Адресг. Хабаровск, ул. Хабаровская, д.15 оф.29
Телефон8 (4212) 75-60-14
Факс8 (4212) 75-60-17
Сайтwww.akc-dv.ru
Дополнительный сайтakc-dv.ds27.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 9.00 до 18.00 выходной: СБ, ВС.

ООО «АКС» работает на рынке комплексного снабжения предприятий Дальнего Востока и Сибири с начала 2008 года и обеспечивает предприятия запчастями и расходными материалами на строительно-дорожную, лесозаготовительную спецтехнику; автозапчастями на грузовую технику российского и китайского производителя. На фирменном сайте компании в интернет-каталоге представлены более 3000 наименований. Если Вы не найдете интересующую Вас деталь, свяжись с менеджерами компании

Одним из направлений деятельности компании является предоставление услуг по восстановлению, ремонту различных узлов и агрегатов; изготовление РВД любых размеров; ремонт и изготовление гидроцилиндров, в том числе и по чертежам \ образцам заказчика.

За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и грамотный поставщик запчастей для предприятий, эксплуатирующих спецтехнику. Все это стало возможно благодаря грамотному персоналу, который постоянно отслеживает, анализирует рынок спецтехники, а также применяемым инновациям в данной области производства машин и механизмов.

Компания « АКС» использует индивидуальную и гибкую политику взаимодействия с крупными и мелкими предприятиями региона, благодаря чему удалось за короткое время сформировать уже достаточно серьезный портфель постоянных клиентов, в число которых входит более 200 предприятий строительной, лесозаготовительной, лесоперерабатывающей отраслей, коммунальных служб, и этот список неуклонно пополняется новыми клиентами.

ООО «АКС» является поставщиком гидравлического оборудования и сопутствующих товаров на рынке Сибири и Дальнего Востока. Основным направлением деятельности компании является поставка рукавов высокого давления, фитингов, уплотнений для гидравлических систем. Поставка рукавов осуществляется как в сборе с наконечниками, так и отдельно: рукава в бухтах и наконечники для их окончательной сборки у потребителей, также возможна поставка разного рода ремкомплектов для гидравлических систем, оборудования и других механизмов.

Другим направлением является поставка запасных частей на японскую, корейскую, американскую и финскую спецтехнику, в том числе для гидроманипуляторов-лесопогрузчиков. Имеются в большом ассортименте фильтры, ремни, роторно-поршневые группы, стартеры, генераторы, гидронасосы, гидромоторы, как импортного, так и российского производства, шины на любую грузовую и спецтехнику, а также запчасти для двигателей, ходовой части спецтехники.

В настоящее время «АКС» уделяет большое внимание развитию направления по оказанию услуг по ремонту и восстановлению узлов и агрегатов с применением инноваций на данном рынке услуг.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Запчасти на спецтехнику. Запчасти на грузовую технику пр-ва Китай: фотон, хово, шанкси, фау. Запчасти КАМАЗ.
Цепи противоскольжения (Финляндия, Китай) Цепи противоскольжения (Финляндия, Китай)
Информация может быть не достоверна
В ассортименте. Низкие цены.
Уплотнения штока. Защитные кольца. Направляющая штока. Резиновые кольца. Уплотнения поршня. Направляющая поршня. Ремонт гидроцилиндра
Рукава высокого давления. Рукава высокого давления.
Информация может быть не достоверна
Рукава высокого давления. Доставка. Изготовление. Оборудование для производства РВД. Шланги, фитинги, муфты. Морозостойкие РВД.
×