Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ООО "КСК" Представительство Дальневосточного Завода Бытовой Техники (торговая марка "Авест")
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа бытовой техники марки "Авест"
Адресг. Хабаровск, Пр.60-Летия Октября, 170, строение 5
Телефон8 (4212) 75-60-26
Факс8 (4212) 75-60-26
Сайтwww.avest-dv.ru
Дополнительный сайтavest.ds27.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт. 9:00-18:00

Основной производственный комплекс Дальневосточного Завода Бытовой Техники расположен на территории ЕАО, в городе Биробиджане. Склад готовой продукции и представительство завода работают в Хабаровске и Москве.

На производственной территории площадью 9 000 кв.м. разместились три линии сборки, позволяющие выпускать в смену 2000 телевизоров, 1000 единиц малогабаритной бытовой техники , 1500 холодильников или стиральных машин.

Производство соответствует самым современным техническим и технологическим стандартам. Каждая единица готовой продукции проходит полное тестирование качества на специализированных стендах, не имеющих аналогов в России. Дизайн модельного ряда всей бытовой продукции исполнен на уровне лучших мировых образцов.

Склады готовой продукции общей площадью в 6000 кв.м. оборудованы козловыми кранами для погрузки контейнеров прямо в вагоны.

Доставка по железной дороге значительно снижает транспортные расходы, что сказывается на снижении конечной цены продукта.

Первая продукция под маркой «АВЕСТ» – телевизоры с электронно-лучевой трубкой диагональю 14 и 21 дюймов, ЖК-телевизоры 32 диагонали и плазменные телевизоры 42 диагонали уже появились на прилавках магазинов Хабаровского края и пользуются устойчивым спросом.

Телевизоры, произведенные в России, обладают явными преимуществами перед импортной продукцией. Решаются, наконец, проблемы с оперативной поставкой запасных частей и сервисной поддержкой.

Кроме основной продукции – телевизоров, в планах на будущий год – освоение выпуска стиральных машин, холодильников пылесосов, обогревателей, микроволновых печей, DVD-проигрывателей, акустических систем, различной мелкой бытовой техники.

Сделать современную бытовую технику доступной самым широким слоям населения российского Дальнего Востока – цель,которую Дальневосточный Завод Бытовой Техники намерен достичь в самом ближайшем будущем.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Телевизор кинескопный. Марка "Авест". Модель: СTV-1409 Телевизор кинескопный. Марка "Авест". Модель: СTV-1409
Информация может быть не достоверна
Модель СTV-1409, оснащена внушительным набором функций, а мощный процессор "Toshiba" гарантирует надежность и высокое качество изображения и звука.
Телевизор кинескопный. Марка "Авест". Модель: 1428 Телевизор кинескопный. Марка "Авест". Модель: 1428
Информация может быть не достоверна
14-дюймовый телевизор, имеющий таймер вкл./выкл. систему защиты от детей, встроенный FM-тюнер. Идеально подойдет для небольшого офиса, кухни или дачи.
Красочный яркий дизайн в двухцветном черно-глянцевом и красно-металлическом исполнении на крутящейся подставке, с плоским экраном от компании "Samsung"
Строгий дизайн данной модели в цвете черного глянца на крутящейся подставке, с плоским экраном от компании "Samsung".
×