Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ООО "Карго Лайн"
Информация может быть не достоверна

Грузовые перевозки всеми видами транспорта: авиа, ЖД, авто, морские ООО "Карго Лайн"
Адресг. Хабаровск, Краснореченская 139, оф. 9
Телефон+7 (4212) 94-01-98
Факс+7 (4212) 94-01-28
Сайтwww.cargo-line.info
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыс 9:00-18:00

ООО «Карго Лайн» —  компания,   которая занимается перевозками любым видом транспорта по всей территории России.

Что  компания может Вам предложить?

·        Мы можем предложить Вам выгодные тарифы на авиаперевозки, ведь наши партнеры — это ведущие авиаперевозчики России.

·        Имея свой автотранспорт — можем предложить Вам конкурентоспособные цены, а также качественные и своевременные услуги по перевозке Ваших грузов.

·        Индивидуальный подход к каждому клиенту.  После поступления заявки на перевозку груза наш менеджер рассчитает Вам стоимость перевозки, с учетом требований клиента: скорости, цены, условия перевозки, различным транспортом, Вы же выбираете оптимальный для Вас вариант.

·        Мы обеспечиваем своевременное предоставление полного пакета всех необходимых документов. Вашу заявку мы готовы принять в удобном для Вас виде и формате данных.

 

Мы можем встречать, переоформлять Ваш груз  на дальнейшее направление (ж/д, авиа, море) и доставлять по г.Хабаровску и Дальневосточному региону (автотранспортном).

 Сроки доставки кратчайшие!

Автодоставка по городу в день прилета, авиаотправка 2-3 дня (если груз прилетает под рейс, то 1 день).

Также можем встречать Ваш груз с оплатой при получении.

 

 

 

Мы рады предоставить Вам ряд дополнительных услуг:

·       Автомобильные грузоперевозки по Дальневосточному региону по принципу «от двери до двери» (срочная и безопасная доставка, оперативная подача транспорта к месту погрузки, собственный парк автомобилей грузоподъемностью 3, 5 и 10 т.  и специализированной техники);

·       Дополнительные услуги по хранению, упаковке, маркировке, страхованию груза;

·       Закупки товара по поручению клиента;

·       Обслуживание всех видов грузов хрупких, крупногабаритных, тяжеловесных, опасных (имеется опыт сложного монтажа медицинского оборудования на верхние этажи больниц).

Дополнительная информация:

Осуществляем авиаперевозки из Хабаровска, авиаперевозки из Москвы, авиаперевозки из Санкт-Петербурга, авиаперевозки из Екатеринбурга, авиаперевозки из Новосибирска и др.

Также предлагаем авиаперевозки по следующим направлениям: доставка в Якутск, доставка в Анадырь, доставка в Магадан, доставка в Южно-Сахалинск, доставка в Ноглики, доставка в Билибино и др.

Морские перевозки из Владивостока.

 Со всеми интересующим Вас направлениям, услугам Вы можете подробно ознакомиться на официальном сайте компании: http://cargo-line.info , отправив запрос на эл. почту: Cargo_line@mail.ru или позвонить по телефонам (4212) 94-01-98, 94-01-28,67-20-67,67-30-67.

Приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях прямо сейчас!

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки фургон 10 т 50м3 по ДВ региону Грузоперевозки фургон 10 т 50м3 по ДВ региону
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услугу по перевозке груза фургоном 10т 50м3 по ДВ региону. Оперативно, качественно, бережно! Гибки цены! От 10 до 173 тыс — в зависимости от направления! Наличный и безналичный расчет. НДС.
×