Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Транспортная компания "Far east trans" - Отзывы

22.10.2013 Владимир
Оценка:
Впечатление хорошее. Возим из Китая хрупкий груз, товар специфический, и до встречи с "Фар Ист Трансом" бывали сложности с таможней.
Теперь все хорошо. Работают грамотно, четко. Нас все устраивает, цена для нас адекватная. И они не из тех, кто наберет заказов, а потом не успевает. Обещания выполняют, по срокам не задерживают. Пятерка.
29.10.2013 Михаил
Оценка:
Меня они полностью устраивают! качество перевозок на уровне, груз всегда в сохранности, цены хорошие, менеджеры вменяемые. На фоне других выглядят более чем положительно.
08.05.2014 Екатерина Ивановна
Оценка:
Очень нравятся низкие цены по таможне! все остальное как у всех. Но таможенные экономии для нас - самое важное, брокеры у них грамотные, большой плюс.
06.02.2017 Константин
Оценка:
Far East Trans - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ! Не выполняет своих обязательств , договор с ними вас совершенно не обезопасит . После того , как нас полгода «динамили» , придумывая нелепые оправдания задержки поставки , мы решили вернуть деньги . На что нам ответили , что деньги будут отдавать еще полгода мелкими суммами ) Если хотите удостовериться в правдивости нашего отзыва , пишите astaninn@gmail. com , мы предоставим переписку и договор с этой компанией . Мы очень возмущены и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ С НИМИ РАБОТАТЬ !
Информация о продавце
  • 8 (4212) 41-09-56
  • г. Хабаровск, ул. Павловича 13, оф. 39
  • fareasttrans.ru
"Far east trans - транспортная компания, предоставляющая услуги по перевозке грузов по России, из стран Юго-Восточной Азии
×