Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Фитнес клуб Новая Планета
Информация может быть не достоверна

Новая Планета-это сплоченная команда квалифицированных специалистов. Девиз нашей команды: Наш опыт работает! Вместе мы добьемся резельтатов!
Адресг. Хабаровск, ДОС А
Телефон8 (4212) 27-43-65
Факс8 (4212) 27-42-92
Сайтwww.np-fitness.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс 8.00ч. до 21.30ч.

1)           В нашем Фитнес-центре работают высококвалифицированные инструкторы. Это гордость нашего Фитнес-центра! Многие инструкторы обучались и имеют сертификаты Академии Фитнеса г.Москва; FPA – Ассоциации Профессионалов Фитнеса г.Москва; Федерации Аэробики России FISAF г.Москва; школы инструкторов аэробики России  г.Владивосток; Kiev Yoga Federation. На этом они не останавливаются, а продолжают совершенствовать свое мастерство, участвуя в соревнованиях и достигая новых результатов. Высокий профессионализм наших инструкторов обеспечивает высокое качество фитнес-услуг Фитнес-центра «Новая Планета».

2)           У наших клиентов есть замечательная возможность выбрать для себя персонального инструктора.

3)           Развивается фитнес, развиваются наши инструкторы, меняется оборудование, а значит, и развиваются наши программы тренировок. Так мы становимся, все более эффективны для наших клиентов.

4)           В нашем Фитнес-центре одновременно работают 5 залов, это значит, что  в один час в Фитнес-центре проходит одновременно 5 тренировок разного вида (tai-bo, йога, пилатес, силовые классы, step, fitball, bosu). Так мы обеспечиваем для наших клиентов возможность выбора.

5)           В г. Хабаровске наш Фитнес-центр единственный, кто предоставляет такую гибкую ценовую политику. Только у нас клиенты могут «заморозить» свой абонемент, предъявив больничный лист или карту командировки (в месяц до 7 дней, в год до 45 дней). У нас всегда действуют интересные программы лояльности, позволяющие клиентам экономить, например, «Фитнес Копилка» или «Лето в подарок». А абонемент на 3 месяца уже позволяет клиенту пройти фитнес-тестирование бесплатно, и привести в Фитнес-центр один раз одного друга совершенно бесплатно (гостевой визит). Абонемент на 6 и на 12 месяцев позволяет привести с собой один раз двух друзей.

6)           Мы стремимся сделать наш Фитнес-центр максимально удобным для наших клиентов. Так, чтобы клиент мог пользоваться не только фитнес-услугами, но и большим спектром дополнительных услуг в одном месте, что значительно экономит время наших клиентов. В комплекс услуг Фитнес-центра входит:

·        косметология;

·        массаж;

·        солярий;

·        маникюр/педикюр;

·        бар спортивного питания;

·        сауна при раздевалке;

·        турецкая баня;

·        бассейн, где проходит аквааэробика;

·        а для детей секция «Киокушинкай–Карате–До».

7)           Мы даем нашим клиентам чуть больше, чем просто фитнес-услугу. Добрая атмосфера единомышленников, царящая в Клубе членов Фитнес-центра «Новая Планета», хорошо видна на корпоративных мероприятиях:

·        День рождения Фитнес-центра;

·        Новый год;

·        8 марта и 23 февраля;

·        тематические выезды на природу.

8)           Удобное расположение Фитнес-центра – рядом с автомобильными развязками, позволяет нашим клиентам быстро добираться из любой точки города. Ну а близлежащему району просто повезло! Ведь рядом другого подобного Фитнес-центра нет!

9)           Мы обеспечиваем максимальную безопасность для наших клиентов. Частная территория, на которой расположен Фитнес-центр, огорожена и оснащена видеонаблюдением по периметру. Автомобили клиентов всегда под видеонаблюдением! На нашей территории нет посторонних лиц, а значит,  нет правонарушений.

10)      Здание нашего Фитнес-центра оснащено горячим водоснабжением, независимым от центральных теплосетей, и генератором электроэнергии, независимым от центральных электросетей. Это позволяет нам бесперебойно обеспечивать наших клиентов теплом и светом, поддерживая необходимые санитарные нормы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наутилус
Свежая информация
Сеть фитнес центров Наутилус — самая крупная сеть фитнес-центров в Хабаровске.
  • г. Хабаровск, ул. Суворова, 25а
  • +7 (421) 279-37-77
Эстетикхолл
Информация может быть не достоверна
Косметология Моделирование тела Лазерные технологии Педикюр, маникюр Консультативные услуги
  • г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 94
  • +7 (4212) 30-05-57
Детская школа балета
Информация может быть не достоверна
Приглашаем маленьких принцесс в детскую школу балета! Мы дарим шанс прикоснуться к прекрасному и изменить себя. Мы даём возможность становиться лучше и раскрывать свои новые стороны день ото дня.
  • г. Хабаровск, ул. Краснореченская 201
  • +7 (4212) 40-13-83
Пластун, пейнтбольный клуб
Информация может быть не достоверна
Организация игр в пейнтбол любого уровня.
  • г. Хабаровск, р-н с. Ильинка, Лыжная база "Института Физкультуры"
  • 8 (4212) 77-88-00
ООО МАГНАТ
Информация может быть не достоверна
Строительная компания МАГНАТ производит весь спектр строительных, ремонтных и ландшафтных работ с применением как традиционных, так и новых материалов и технологий.
  • г. Хабаровск, ул. Карла Маркса д.144 А оф. 109
  • +7 (914) 401-35-34
×