Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Систем-Сервис ООО - Отзывы

09.04.2018 Антипова Светлана
Оценка:
Уважаемые клиенты ООО "Систем-Сервис"!
Настоятельно рекомендуем всем, у кого возникли проблемы с установкой, настройкой или работой нового оборудования для ЕГАИС, онлайн-касс обратиться за помощью или консультацией к Инженеру-программисту Отдела Автоматизации - Илье Фурсову. На своем опыте знаем, как порой сложно самим освоить все тонкости стремительно меняющегося законодательства по применению кассового оборудования и оборудования для ЕГАИС. Наше маленькое торговое предприятие, находящееся в отдаленном, труднодоступном районе Дальнего востока - Чукотском АО (г. Билибино) столкнулось с тем, что в 2015г в нашем регионе не было на одной организации, предоставляющей подобные услуги. Поиски через интернет привели нас в г. Хабаровск. Из ряда компаний мы выбрали ООО "СИСТЕМ-СЕРВИС". И не ошиблись.
За эти три года нам довольно часто требовалась техническая, консультационная поддержка. И мы звонили в отдел автоматизации - Илье Фурсову. Несмотря на занятость, каждый раз, внимательно выслушав, терпеливо объясняя нам разного рода хитрости по настройке оборудования, он работал с нами до полного устранения проблемы.
От лица нашего руководства и от всех сотрудников предприятия выражаем огромную благодарность Инженеру-программисту Фурсову Илье за его профессионализм, участие и внимательное отношение к нам - клиентам!
Желаем ООО "СИСТЕМ-СЕРВИС" развития и процветания!
12.09.2019 Светлана
Оценка:
Более трех лет работаем с Систем-Сервис. И несмотря на значительную удаленность нашего предприятия (Чукотский АО), все вопросы решались оперативно, грамотно. Внимательные специалисты, менеджеры. Очень благодарны за помощь и понимание в нестандартных ситуациях, когда одним звонком не получалось исправить проблему.
Поэтому всем, кто работает с торговым оборудованием - РЕКОМЕНДУЕМ!
Вам помогут, подскажут, выполнят все работы по установке и наладке кассового оборудования. на самом высоком уровне!
Информация о продавце
  • +7 (4212) 41-22-05
  • г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53, корпус 1, офис 113
  • 27ss.ru
Автоматизация торговли; ЦТО ККМ; кассовые аппараты; ЭКЛЗ; весы электронные; штрих-кодовое; счетчики, детекторы; чековая лента; сервисный центр; тахограф, Глонасс навигация, контроль топлива;
×