Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Автомеханика
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничные продажи автозапчастей для японских автомобилей Автомеханика
Адресг. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 95
Телефон8 (4212) 93-01-61
Факс8 (4212) 41-23-21
Сайтwww.automechanica.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 19 (без перерыва и выходных дней)

Японскому  автомобилю –

ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО                              

Компания «Автомеханика» - один из крупнейших поставщиков оригинальных автозапчастей для японских автомобилей на Дальнем Востоке с 2001г. Мы являемся дилерами таких брендов, как SEIKEN, TOKIKO, AKEBONO, MK KASHIYAMA, FBL, MICRO, STONE, BANDO, SUN, BOSCH, NKK, QSTEN, "555", GMB, NGK, KOYO и др.

    Кроме основных торговых марок в нашем ассортименте представлены: щетки генератора и стартера; реле регулятора, клемма стартера, контакты прерывателя; крышки трамблера, бегунки; диодные мосты; крышки радиатора, крышки масляной горловины; ремкомплекты шкворневые; ремкомлект гидроусилителя; ремкомплекты карбюратора KEYSTER; маслосъемные колпачки и пр.

    Мы ценим качество, поэтому у нас можно найти только те детали для иномарок, которые произведены на заводах Японии известнейших компаний-производителей, лидеров мирового рынка автозапчастей, что гарантирует безопасность конечного потребителя и его автомобиля.

    Наш ассортимент насчитывает более 45 000 наименований, у нас вы сможете купить любую автозапчапчасть на любой японский автомобиль - от малолитражки до крупнотоннажного грузовика.

    Если  на складе нашего филиала на данный момент нет необходимой вам детали, мы можем привезти ее с любого из оптовых складов в г. Владивосток в кратчайшие сроки (от двух дней). А если деталь настолько редка, что и на оптовых складах ее не окажется, мы сможем ее найти в одном из сети магазинов г. Владивостока, г. Артем и г. Комсомольск-на-Амуре.

 Сотрудничая с нашей компанией, Вы сокращаете до минимума возможность финансового риска, и сможете быстро достичь ожидаемого результата, опираясь на наши ресурсы и опыт.

    Наше предложение, прежде всего, рассчитано на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Подбор ассортимента осуществляется самостоятельно или с помощью наших менеджеров, с учётом текущих требований рынка.

    Если у Вас нет оригинальных программ  по подбору запчастей, наша компания готова Вам предоставить услуги по их установке и обучению работе в них Вашего персонала.

    Профессионализм персонала, партнерский характер фирмы, доступные цены, большой ассортимент и очень высокое качество товара – это залог того, что сотрудничество с нами  принесет обоюдную пользу.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Рускор"
Информация может быть не достоверна
Компания "АвтоРускор" представляет большой ассортимент автозапчастей, комплектующих и расходных материалов для автомобилей марки Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong.
  • г. Хабаровск, ул. Индустриальная 4А, офис 9
  • +7 (909) 825-60-64
ИП Нерубенко А. В.
Информация может быть не достоверна
• продажа автотехники южнокорейского производства без участия посредников; • услуги магазина и склада автозапчастей - широкий ассортимент; • ремонт грузовиков и автобусов.
  • г. Хабаровск, ул. Краснореченская 139
  • +7 (4212) 54-22-33
ООО "Сигма"
Информация может быть не достоверна
Продажа автозапчастей для европейских грузовиков SCANIA, MAN, VOLVO.
  • г. Хабаровск ул. Воронежская 129
  • +7 (914) 182-40-00
HDIN - автозапчасти на Луговой
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся на продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов для коммерческого транспорта из Южной Кореи - бортовые грузовики, самосвалы, тягачи, автобусы -HYUNDAI
  • г. Хабаровск, ул. Луговая, д.10
  • +7 (962) 220-65-15
Bamboo'k auto
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей. Продажа запчастей на японские, европейские и отечественные автомобили. Доставка автозапчастей по г. Хабаровск. Консультации по выбору автозапчастей.
  • г. Хабаровск, ул. Трёхгорная, 92 г
  • +7 (4212) 76-15-60
×