Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Riatop Group, группа компаний (ООО "Континент ДВ")
Информация может быть не достоверна

Riatop Group работает в сферах масс-медиа (СМИ, маркетинговые коммуникации) и B2B («бизнес для бизнеса»: типография, реклама, дисконтная система) Riatop Group, группа компаний (ООО "Континент ДВ")
Адресг. Хабаровск, пер. Фабричный, д. 23А, оф. 201
Телефон8 (4212) 91-09-44
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 09:00-18:00. Прием заказов по телефону и почте круглосуточно семь дней в неделю

Группа компаний Riatop работает в сферах масс-медиа (информационное агентство, печатные СМИ, маркетинговые коммуникации) и B2B («бизнес для бизнеса»: деловые коммуникации, типография, реклама, социальный маркетинг, дисконтная система).
Наша цель – содействовать развитию дела/компании/проекта клиента, независимо от того, в какой отрасли оно представлено, и способствовать развитию персонального бренда человека, независимо от занимаемой им должности.   
Наши продукты
Рекламная служба группы компаний Riatop – универсальный рекламный инструмент, оказывающий широкий спектр услуг, который необходим для развития и продвижения любого бизнеса: широкоформатная печать и оперативная полиграфия, разработка дизайн-макетов, курьерские услуги, маркетинг в социальных сетях, разработка сайтов, массовая SMS-рассылка, реклама в кинотеатрах и на радио, проведение промо-акций, создание креативных концепций, услуги копирайтинга и нейминга и мн. др. 
Дисконтная система Riatop-Card – дисконтная система, успешно сотрудничающая с различными предприятиями города в рамках программ лояльности и ко-бренд проектов, развивая новые линейки продукции и дифференцируя карты по принципу заинтересованности аудиторий. Одна карта – множество скидок для покупателя. Одна карта – множество новых клиентов для компаний-участников системы.
Агентство информации Riatop.ru – электронное СМИ Хабаровского края, ежедневно предоставляющее своим пользователям оперативную и актуальную информацию в мультимедийном формате; стиль – незашоренный взгляд на экономику, политику, культуру, бизнес, представление нескольких конкурирующих точек зрения, деловое преломление событий.
Молодежный журнал «Ты в центре» – первое постоянное издание в регионе, повествующее о сегменте молодежной культуры; позиционируется как нишевый, исключительно компетентный журнал о молодежной культуре в Хабаровском крае.
Riatop-Club – это проект-клуб, предназначенный для деловой аудитории и бизнес-кругов. Специализация клуба – деловые коммуникации. Это сообщество собственников компаний и менеджеров, дающее возможность находить новых партнеров, клиентов, обмениваться информацией.

Рейтинг:

Смотрите также:

24 print
Информация может быть не достоверна
Входит в группу компаний Riatop. Широкоформатная печать и оперативная полиграфия, дизайн рекламы, офсетная печать, послепечатная обработка и др.
  • г. Хабаровск, пер. Фабричный, д. 23А, оф. 201
  • 8 (4212) 79-94-99
ИП Лебедев
Информация может быть не достоверна
Наши квалифицированные альпинисты выполнят любые работы связанные с высотой! КАЧЕСТВЕННО И В СРОКИ!
  • Школьная 15
  • +7 (909) 852-52-67
ООО "Фабрика Торговли"
Информация может быть не достоверна
Продажа торгового оборудования – это наше призвание, репутация, профессия и стиль жизни! Весь ассортимент товара вы можете выбрать на нашем сайте. Товар находится в г. Владивосток. Срок доставки 1-3 дня
  • г. Хабаровск
  • +7 (924) 730-60-73
ArpaCom IT Group
Информация может быть не достоверна
ArpaCom IT Group - крупнейший поставщик услуг в сфере информационных технологий на Дальнем Востоке.
  • г. Хабаровск, пер. Каширский, д. 1
  • 8 (4212) 24-47-25
ООО "Софт Сервис Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Софт Сервис групп" много лет занимается разработкой программного обеспечения и приложений различного уровня сложности для бизнеса.
  • Российская Федерация, 68000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 61
  • +7 (4212) 91-94-44
×