Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255 (+1)
Товары и услуги:7 614 (+12)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

OOO "Металлист"
Информация может быть не достоверна

Производство металлочерепицы, профилированного листа, металлосайдинга, сэндвич-панелей, а также комплектующих изделий к ним.
Адресул. Юнгов 9а
Телефон8 (4212) 41-22-56
Факс8 (4212) 41-11-07
Сайтmetallistdv.ru/
Электронная почта
Часы работы09:00-18:00(пн-пт), 09:00-13:00(сб)
Компания "Металлист" производство металлочерепицы, профилированного листа, металлосайдинга, сэндвич-панелей и многое другое в городе Хабаровске  

"МеталЛист" - это доступно!

Компания "МеталЛист" - это коллектив профессионалов, который первым в Хабаровском крае освоил производство металлочерепицы, профилированного листа, металлосайдинга, сэндвич-панелей, а также комплектующих изделий к ним.
Компания появилась на строительном рынке Хабаровского края в 2002 году и сразу привлекла внимание покупателей и специалистов наилучшими показателями: соотношением цены и качества. Собственное производство помогает предложить покупателю наилучшие цены, а производственные мощности позволяют выпускать продукцию в необходимом количестве.

"МеталЛист" - это удобно!

Производимую продукцию Компания "МеталЛист" предлагает любых размеров, в любом количестве, различной цветовой гаммы. От Вас только требуется посетить наш офис, где Вы имеете возможность ознакомиться с образцами продукции, образцами цветов, получить ответы на интересующие Вас вопросы и осуществить заказ.
Специалисты отдела продаж помогут Вас рассчитать необходимое количество материалов, что позволит Вам сэкономить свои средства за счет уменьшения количества отходов и сокращения времени монтажа.
В кратчайшие сроки квалифицированные специалисты, согласно Вашей заявке, изготовят необходимую продукцию, и, если необходимо, организуют доставку материалов в любой город Дальневосточного региона.

"МеталЛист" - это качество!

Современные технологии изготовления гарантируют долгий срок службы готовой продукции. Все металлоизделия изготавливаются из холоднокатаной горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием типа полиэстер (ПЭМА).
Полимерные покрытия выдерживают любой холод и не теряют своих свойств при долговременном нагревании. Наносимое сверху полимерное покрытие, помимо декоративных свойств, обладает антикоррозийной стойкостью.
Компания "МеталЛист" предлагает только качественную продукцию и гарантирует, что все изделия производятся из качественного материала с соблюдением технологий, а геометрия, толщина, технические характеристики всегда соответствуют заказу.

Участие компании "МеталЛист" в крупных строительных проектах, выставках, тендерах Дальнего востока позволило завоевать репутацию надежного исполнителя и продавца качественной продукции. Комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком, индивидуальный подход к каждому клиенту и безукоризненное качество - это основа успеха нашей компании.
Филиалы и дополнительные офисы:
8-4212-78-99-07 ул. Юнгов 9 ООО "Металлист"
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр кровли
Информация может быть не достоверна
Кровельные материалы, Аксессуары для кровли, Водосточные системы, Фасадные материалы, Строительные профили, Профнастил, Лист гладкий, Сэндвич-панели, Крепежные изделия, Сталь рулонная
  • ул. Авиационная, 45а
  • +7 (4212) 75-24-45
Востокстрой, ПГ ООО
Информация может быть не достоверна
ООО "Востокстрой" является производителем и основным поставщиком на Дальнем Востоке и Восточной Сибири сэндвич-панелей, конструкций из сэндвич-панелей
  • г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 96 "А", офис 501
  • 8 (4212) 45-24-24
ООО "ПГ Востокстрой"
Информация может быть не достоверна
Производство сэндвич-панелей с утеплителем из пенополистирола и базальтового волокна.
  • г. Хабаровск, ул. Карла Маркса,96А, офис 501
  • 8 (4212) 45-24-24
ООО "Белый Медведь"
Информация может быть не достоверна
Производство пенополистирола, сэндвич-панелей, металлочерепицы, профлиста
  • г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 23
  • +7 (914) 404-51-84
Пресс-служба Группы компаний Металл Профиль
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки
  • 664043, Иркутск, Ракитная, 4
  • +7 (3952) 50-05-45
×