Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Ооо "Ксенон-центр и Мир автосвета"
Информация может быть не достоверна

Пришло время открытию первого и единственного в Хабаровске и во всем крае специализированного сертифицированного магазина и установочного центра в одном месте. Ксенон это не роскошь а необходимость Ооо "Ксенон-центр и Мир автосвета"
Адресг. Хабаровск, Волочаевская 113 (Delux)
Телефон+7 (4212) 20-88-72
Сайтxenon-centr.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыпн-пт 10:00-20:00 сб-вс 11:00-16:00

Открылся ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ в Хабаровском крае Магазин и Центр по установке качественного Галогена и ксенонового оборудования.

Так как мы граничим с Китаем рынок наполнен псевда ксеноном, который таковым вообще не является, более 90% всех кто поставил ксенон недовольны качеством или моньажем а бывает что тем и тем одновременно. Куда вы обратитесь по возврату денег?Кому предъявить испорченный товар? С кого спросить? Кто вам вернет деньги за испорченное оборудование которое последоваво после воспламинения некачественного ксенона? НИ КОМУ тк чеков нет, все работают неофициально, гарантия на визитках или нет ее вобще. Многие потенциальные клиенты считают что ксенон это роскош, эото все глубокое заблуждение. Так как весь ксенон приходил через амур то и цены на них выставлялись в 3-4 раза выше чем закупочная, а качества не было ни какого. И из-за недостатка конкурентноспособности цены только росли в верх. Автомобилисты которые ставили псевда ксенон платили большие деньги за подделки и набивали кошельки мошенникам. Качественный ксенон корейского производства  считался дорогим. Хотя переплачивали все дважды а то и трижды.

Но теперь так как только мы являемся официальными диллерами настоящего ксенона (неморгающего, не слепящего) то уже никто не сможет вас обмануть ценой и качеством. Наш ксенон на порядок ниже по цене чем у неофициальных установщиков. Но вы ПЛЮС получаете чек, гарантийный талон на обслуживание втечении года.

Остерегайтесь подделок, не платите дважды. Получайте от нас бесплатные консультации о том как отличить подделку.

Рейтинг: 1

Отзывы

20.01.2014 Евгений
Оценка:
На сайте заявлено, что они лучшие, если это так то все очень печально, не смогли принять по записи офис закрыт, на звонки не отвечают (детский сад, а не лучшие)

Товары и услуги

Ксенон zumato
Информация может быть не достоверна
Ксенон высокого качества на любое авто.
3 000 р.
×