Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 253
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Legahabvideo
Информация может быть не достоверна

У Вас есть видео, но не хватает времени сделать фильм. Оцифровка и классический монтаж видео, без мелькания кадров каждую секунду и множества разных-преразных переходов. Недорого.
АдресХабаровск ул Шеронова
Телефон+7 (924) 109-90-05
Сайтwww.legahabvideo.ru
Дополнительный сайтlegahabvideo.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег
Часы работы8.30 - 17.30

У Вас есть видео, но не хватает времени сделать фильм.
Оцифровка и классический монтаж видео, без мелькания кадров каждую секунду и множества разных-преразных переходов.
Недорого. Оплата после выполнения заказа.

Сделайте подарок себе или своим родственникам. Юбилей, день рождения или поездка за границу снятое фотоаппаратом, видеокамерой или даже сотовым телефоном теперь можно оформить как фильм, который будет интересно смотреть самим и показывать гостям.

Прошли те времена, когда гостям показывали семейные альбомы, теперь фотографии в основном хранятся на компьютере в папке и редко просматриваются. Например вы снимали на видео день рождения ребенка, чтоб оставить этот момент на память, но задайте себе вопрос, сколько раз вы его смотрели? Я думаю, раза два.

Теперь у вас есть возможность дать вторую жизнь вашему видео и фото. Сделайте фильм и вам будет что показать гостям. Показать, где вы были или какое интересное день рождения было у ребенка.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оцифровка видеокассет Оцифровка видеокассет
Информация может быть не достоверна
У вас дома имеется коллекция VHS кассет с дорогими сердцу событиями. Выпускной, утренник в детском саду, юбилей. Оцифровка видео дает Вашим записям на кассетах новую жизнь. Меню диска.
160 р.
×