Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Хабаровский Дворец Торжеств
Информация может быть не достоверна

Хабаровский Дворец Торжеств уникальное место для проведения свадьбы. Здесь вы можете провести любое торжество: день рождения, годовщину, корпоративную вечеринку.
Адрес680000 г. Хабаровск, на территории парка "Северный", в районе храма Серафима Соровского
Телефон+7 (4212) 20-37-39
Сайтpark-svadeb.ds27.ru
Электронная почта

Настоящий дворец укрылся в тиши и спокойствии «зелёной зоны» Хабаровска. А дворцы, как известно, предназначены для особ голубых кровей. В зале для церемоний, в изысканном интерьере времён Людовика XVI молодожёны почувствуют себя настоящей королевской четой.

Дождь из лепестков роз, белоснежные голуби, сияющий фейерверк – здесь Ваша мечта об идеальной свадьбе воплотится в реальность. Живописная территория комплекса как нельзя лучше подходит для фотосессий: зелень, изящные беседки, аллея фонарей, сказочная карета, пруды. А близость храма Серафима Саровского делает это место поистине особенным.

Дворец Торжеств - уникальное место не только для Хабаровска, но и для всего Дальнего Востока. Мы первыми создали настоящий уголок любви, где церемония бракосочетания становится не просто формальностью, а красивым ритуалом, волнующим сердца и навсегда остающимся в памяти.

В Хабаровском Дворце Торжеств Вы можете провести не только свадьбу. В нашем комплексе мы с радостью организуем для Вас любое торжество: день рождения, годовщину, корпоративную вечеринку. В нашем роскошном зале Вы можете встретить любой праздник, отметить самые важные даты в Вашей жизни. Наш коллектив поможет реализовать самые смелые желания и задумки и сделает всё, чтобы праздник во Дворце Торжеств оставил о себе самые яркие воспоминания. Мы обеспечим Вам и Вашим гостям отличное настроение и сервис на высшем уровне.

http://park-svadeb.ru/

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Беркут
Информация может быть не достоверна
Аренда теплоходов в Хабаровске! Проведение мероприятий, банкетов и фуршетов. Свадьба, Юбилей, Корпоратив, День Рождения, Детский праздник, Выпускной, Встреча одноклассников.
  • Хабаровск, Шевченко, 1. Речной вокзал.
  • +7 (909) 802-88-88
Кафе Чикаго
Информация может быть не достоверна
Кафе Чикаго. Организация банкетов, торжеств, праздников. Бизнес-ланчи
  • г. Хабаровск, ул. Волочаевская 83
  • 8 (4212) 77-83-06
Azari show (Азари)
Информация может быть не достоверна
У Вас праздник? Мы поможем сделать его незабываемым! Электрическое шоу Тесла, Огненно-пиротехническое шоу, Световое шоу, Живые скульптуры, Контактное жонглирование, Ирландская арфа, Боди-арт, Фейс-арт
  • г. Хабаровск, Гоголя
  • +7 (914) 192-55-52
Фото-видео студия "iqfoto"
Информация может быть не достоверна
Фотограф, видеооператор, видеограф. На свадьбу, съемка в студии, выпускной и выписка из роддома.
  • г. Хабаровск, ул. Ленина 10
  • +7 (4212) 20-44-15
Шоу-группа "Симметрия"
Информация может быть не достоверна
Наша группа состоит только из профессиональных артистов с большим опытом выступлений, работающих в жанре огненного шоу более 3х лет. Мы предлагаем услуги огненного, пиротехнического шоу в хабаровске.
  • г. Хабаровск, ул. Муравьева-амурского
  • 8 (924210) 74-68
×