Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

"ПроСветДВ"
Информация может быть не достоверна

Компания «ПроСветДВ», предлагает проектирование, сборку и монтаж светодиодных изделий любого типа и совершенно для любых нужд: «Бегущие» LED-строки, Информационные, Спортивные и другие табло!!! "ПроСветДВ"
Адресг. Хабаровск проспект 60 лет Октября 170 а
Телефон+7 (4212) 77-26-60
Факс+7 (914) 774-99-73
Сайтwww.prosvetdv.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы10:00--18:00
Компания «ПроСветДВ», предлагает проектирование, сборку и монтаж светодиодных изделий любого типа и совершенно для любых нужд: «Бегущие» LED-строки, Информационные табло, Спортивные табло, Табло обмена валют, Табло для АЗС, Светодиодные элементы для украшения зданий и прилегающей территории. Прямые поставки высококачественных комплектующих.ПроСветДВг. Хабаровск, ул. Промышленная 8А. 2-ой этажТелефон: (4212) 772-660www.prosvetdv.ruE-mail: info@prosvetdv.ruУспех любого бизнес-проекта зависит от того, насколько эффективна его реклама. В наше время очень сложно выделиться на фоне разнообразных рекламных конструкций. Решением этой проблемы могут стать современные технологии. А именно — светодиодная бегущая строка. Реклама на светодиодных бегущих строках имеет массу преимуществ. Самым, пожалуй, неоспоримым достоинством светодиодной бегущей строки является возможность самостоятельно изменять текст рекламного или информационного объявления в любое удобное для вас время. Кроме этого:Бегущая строка всегда привлекает внимание человека за счет своей динамики. Увидев один раз рекламу на бегущей строке человек в большинстве случаях дочитает текст до конца;Это возможность выводить на экран большой объем информации при небольших габаритах. Благодаря своим компактным габаритам и модульной структуре бегущую строку можно размещать там, где не поместится другая вывеска;Бегущая строка, имеет высокую яркость что обеспечивают отличную видимость и считываемость информации. Современные покрытия исключают возможность появления бликов и искажений на поверхности уличной бегущей строки;Низкое энергопотребление позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию;Ваша реклама будет работать на вас даже ночью;Можно экспериментировать с форматом изображения. В программе управления, которая прилагается к электронной бегущей строке, есть возможность выбора вариантов выдачи текста на экран. Более пятидесяти эффектов. Огромное количество шрифтов. Можно регулировать размер символов.Кроме того, что немаловажно, универсальность бегущей строки с рекламой позволяет не только использовать ее для собственных нужд, но и сдавать в аренду при необходимости.Светодиодные бегущие строки имеют различные цвета: красные, белые, синие, зеленые и многоцветныеСветодиодная бегущая строка – это универсальный инструмент рекламы, позволяющий вам идти в ногу со временем.Компания «ПроСветДВ»Предлагает к продаже светодиодные бегущие строки и светодиодные экраны.Тел: +7(4212)772-660
Рейтинг:

Товары и услуги

Бегущие строки! Бегущие строки!
Информация может быть не достоверна
Бегущая строка всегда привлекает внимание человека за счет своей динамики. Увидев один раз рекламу на бегущей строке человек в большинстве случаях дочитает текст до конца!!!
3 500 р.
Светодиодные бегущие строки и экраны !!! Светодиодные бегущие строки и экраны !!!
Информация может быть не достоверна
Светодиодная бегущая строка – это универсальный инструмент рекламы, позволяющий вам идти в ногу со временем !!!
3 500 р.
Светодиодный экран Р-5 Светодиодный экран Р-5
Информация может быть не достоверна
Светодиодный экран с очень высокой четкостью изображения. Минимальный шаг пикселя позволяет транслировать бесшовное изображение и видео идеального качества! Идеальная картинка при любом освещении.!!!
80 000 р.
Светодиодный модульный экран Р-5 Светодиодный модульный экран Р-5
Информация может быть не достоверна
Что бы ваша реклама не утонула в море однотипных рекламных конструкций необходимо не только выгодное предложение, но максимально ярко донести его до потребителя.!!!
80 000 р.
×