Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ООО «Ангарстрой»
Информация может быть не достоверна

Оказываем услуги: –напыление пенополиуретана –пескоструйная очистка поверхностей –пескоструйная чистка вентиляционных шахт сухим льдом –бурение скважин –строительство заборов –строительство ООО «Ангарстрой»
Адрес680009, г. Хабаровск, Волочаевская, 33, оф. 217-219
Телефон+7 (4212) 45-78-24
Электронная почта

ООО «Ангарстрой» надёжный производитель строительства бескаркасных быстровозводымых ангаров.
Если Вы или Ваша Компания решила строить склад, то Вам подойдут бескаркасные ангары, арочные ангары, склады из оцинкованной стали с утеплителем строительство бескаркасные арочные ангары. Мы строим и проектируем 
ангары быстровозводимые бескаркасные ангары быстровозводимые арочные бескаркасные бескаркасные ангары производство строительство бескаркасных ангаров бескаркасные ангары цена быстровозводимые ангары тентовые ангары строительство склада и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 36 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м. Габариты быстровозводимых зданий - длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. - могут быть изменены под Ваши эксплуатационные потребности. 
При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески , перегородки, конструкции антресолей и мансардного этажа. 
Производство и строительство ангаров, ангаров арочного типа, быстровозводимых ангаров для различных видов деятельности. 
Ангары это практически любые промышленные помещения арочного типа, предназначенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же для хранения разного рода сельскохозяйственной и промышленной продукции. Изготовление ангаров или промышленных помещений такого типа, а так же строительство фундаментов под такие помещения, требует знаний особых технологий и применения особых материалов, а именно металлоконструкций, которые составляют основу стандартных и быстровозводимых ангаров. 

 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Скорлупа ППУ Скорлупа ППУ
Информация может быть не достоверна
Производство находится в г. Хабаровск. Производим диаметры от 38 мм. до 1420 мм. с покрытием и без. Комплектуем крепежом. БП 38х
252 р.
Труба ППУ Ст 32х3,0-1-ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2006 Труба ППУ Ст 32х3,0-1-ППУ-ПЭ ГОСТ 30732-2006
Информация может быть не достоверна
Производим предизолированные трубы в г. Хабаровск. Производим все фасонные изделия. Технология "труба в трубе" ГОСТ 30732.
380 р.
Труба полипропиленовая PPR PN10 SDR 11 (1,0 МПа) 25х2,3 мм. Труба полипропиленовая PPR PN10 SDR 11 (1,0 МПа) 25х2,3 мм.
Информация может быть не достоверна
Труба из полипропилена для холодного водоснабжения. Допустимое рабочее давление при температуре воды 60 °C – 10 бар. ГОСТ 52134-2004.
27 р.
Трубы стальные (восстановленные и б/у) Трубы стальные (восстановленные и б/у)
Информация может быть не достоверна
Одним из направлений деятельности компании является торговля металлическими трубами, бывшими в употреблении, лежалыми и восстановленными, различных наименований и назначений.
22 000 р.
×