Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Магазин бескаркасной мебели BamBOO
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа бескаркасной мебели Магазин бескаркасной мебели BamBOO
Адрес680000, г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября 210/2
Телефон+7 (4212) 93-48-30
Сайтbambooco.ru
Дополнительный сайтbamboo.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работывт-сб 10:00-19:00, вс 10:00-18:00, пн выходной
Вы можете найти нас по адресу: Проспект 60 лет Октября 210/2 - территория уницентра КОНТУР. Теперь можно выбрать кресло "в Живую": потрогать, пощупать, посидеть!!!
 

 

     Будем рады Вас Видеть!  

Бескаркасная мебель в интернет магазине BamBOO - это удобно, надежно и просто!

    Хотите купить кресло мешок? Тогда Вам точно у Нас понравится! В нашем интернет магазине бескаркасной мебели вы можете выбрать и купить уже готовое кресло, диван пуф или подушку, а также собрать собственный уникальный бин-бег с помощью "конструктора бин-бег". Мы работаем с надежными поставщиками материалов и доверяем работу только квалифицированным мастерам. Выбирая мебель в нашем магазине вы избавляете себя от изнурительных поиском нужного Вам кресла, дивана или пуфа. Среди большого количества моделей бескаркасной мебели легко найти "что-то свое".
 
    Бин бэг - простота и гениальность в одном изделии! Почему сегодня все чаще упоминают о бескаркасной мебели? Конструкция кресел-мешков невероятно проста и понятна. Здесь нет ни хитрых механизмов, ни болтов, ни клея, ни жестких деталей (каркасов). Сломать бин бэг невозможно, можно лишь порвать чехол (что, кстати, сделать не так-то просто - двойной чехол может выдерживать большие нагрузки). Отсутствие жестких элементов в бескаркасной мебели делают ее невероятно легкой и безопасной для детей - об нее просто невозможно пораниться!
 
    Бин бэги неприхотливы и очень удобны - поставив дома пару кресел мешков, Вы организуете свое домашнее пространство на свой вкус. Переносите кресло мешок с места на место - смотрите телевизор, читайте книгу в укромном уголке, работайте в компьютере, ноутбуке, планшете, вытащите на балкон или веранду, или даже возьмите на природу - у бин бегов нет приград!
    
    Сделать заказ в Нашем интернет-магазине очень просто, удобно и интуитивно понятно - на главной странице выставлены популярные бин беги из каталога, а также спец предложения: товары со скидками, распродажи, эксклюзивные дизайнерские модели; в каталоге товаров представлены самые распространенные модели бескаркасной мебели в нашем интернет-магазине, срок доставки которых от 1 дня до 3х недель; в конструкторе бин бегов Мы собрали всевозможные модели бескаркасной мебели которые Мы сделаем специально для Вас в нужном Вам цвете из ткани, которая Вам придется  по вкусу (выбрав желаемую модель, Вам предлагается выбрать ткань из каталога прямо на сайте!).
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Диван HILL Диван HILL
Информация может быть не достоверна
Большой и удобный диван. Расположившись на нем, вы полностью расслабитесь, забыв обо всем!
8 100 р.
Диван CLASSIC Диван CLASSIC
Информация может быть не достоверна
Этот диван впишется везде, где есть полтора квадратных метра площади.
10 900 р.
Диван LONG Диван LONG
Информация может быть не достоверна
Простая и понятная форма. Расположитесь на диване с друзьями или займите все пространство сами, во всех случаях вы получите комфортное место для отдыха.
6 900 р.
Пуф Сердце Пуф Сердце
Информация может быть не достоверна
Кресло оригинальной формы станет отличным подарком для Вашей второй половинки
4 800 р.

Статьи и публикации

Открытие первого выставочного магазина компании BamBOO Открытие первого выставочного магазина компании BamBOO
Информация может быть не достоверна
Наконец-то! состоялось открытие нашего магазина бескаркасной мебели!
08.11.2013
×