Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

Интернет-магазин запчастей EZap. pro
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин автозапчастей. Более 15 миллионов запчастей под заказ. Около 150 тысяч запчастей в Хабаровске и Владивостоке. Сроки поставки - от 0 дней. Доставка по городу, оплата онлайн. Интернет-магазин запчастей EZap. pro
Адресг. Хабаровск, ул. Индустриальная, д.19 (1й этаж)
Телефон+7 (4212) 62-99-33
Сайтwww.ezap.pro
Электронная почта
Часы работыпн-пт. 10:00-17:00; сб. 11:00-15:00

EZap.PRO - купить запчасти стало удобно, выгодно и с комфортом.

Интернет-магазин автозапчастей EZap.PRO - единственный на Дальнем Востоке ресурс, который вобрал в себя самые передовые технологии в онлайн продаже запчастей. Мы посмотрели на конкурентов и взяли от них самое лучшее + добавили немного своего. А это:

  • Поразительно низкие цены (иной раз мы продаем запчасти в минус, например во время распродаж)
  • Доставка по городу в день заказа (экспресс)
  • Комфортные способы оплаты не выходя из дома или офиса (Банковские карты, Терминалы, Электронные деньги, Пополнение со счета сотового телефона, Сбербанк, Связной, ЕвроСеть)
  • Мы постоянно работаем над кросс-листами, поэтому вероятность несоответствия детали при заказе с сайте неоригинальных запчастей всего 2% (если у клиента нет опыта в подборе - мы бесплатно консультируем)
  • На большинство товаров имеются все документы, подтверждающие подлинность и качество. Мы не работем с однодневками, торгующими запчастями сомнительного качества.
  • Не более 7% отказов по заказам - потому что мы ежедневно поддерживаем актуальность прайсов.
  • Удовлетворение практически любого спроса. Любой запрос не останется без ответа, так как, если запчасти нет в наличии на складах в России, мы привозим их из Японии, Китая, США, Эмиратов или Европы.
  • Мы имеем свой склад редких запчастей автоэлектроники (датчики, катушки зажигания, свечи). Кроме того, мы являемся официальным представителем кислородных датчиков Walker Products в Хабаровском крае.
  • Мы развиваем новое направление - централизованные поставки оригинальных мотозапчастей на Дальнем Востоке из Японии и США. Наши цены на мотозапчасти дешевле чем на западе!

Наши клиенты - это автосервисы, автомагазины, предприятия и частные клиенты.

Мы постоянно проводим акции и распродажи. Следите за акциями в наших новостях. Самые "вкусные" распродажи проходят в одноименных группах социальных сетей.

Более 15 миллионов запчастей под заказ. Около 150 тысяч запчастей в Хабаровске и Владивостоке. Сроки поставки - от 0 дней. Доставка по городу, оплата онлайн.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Новогодний подарок от EZap. PRO (скидки или деньги) Новогодний подарок от EZap. PRO (скидки или деньги)
Информация может быть не достоверна
Коллектив интернет-магазина запчастей поздравляет EZap. PRO своих клиентов с наступающим 2014 годом и дарит скидки и денги!
30.12.2013
Рост курса доллара. Ценовые тенденции в автозапчастях. Рост курса доллара. Ценовые тенденции в автозапчастях.
Информация может быть не достоверна
Недавний рост курса Евро и Доллара привнес несколько неприятных ноток в наше ценообразование.
12.02.2014
Уважаемые клиенты, мы рады вам сообщить что началась распродажа следующих товаров: Колодки Японского бренда ADVICS, Помпы охлаждающей жидкости GMB, Вкладыши Taiho, Фильтры VIC.
09.03.2014
×