Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Хабаровское объединение медицинских и фармацевтических организаций
Информация может быть не достоверна

Центр лицензирования и медицинского права г Хабаровск Консультации в здравоохранении, оформление медицинских и фармацевтических лицензий, санэпидзаключений Роспотребнадзора, юридическое сопровождение
Адресг. Хабаровск, ул. Ленинградская, 31
Телефон+7 (914) 172-27-57
Электронная почта

HOMFO.RU - лучший центр лицензирования и  медицинского права в Хабаровском крае.

Мы оказываем содействие и помощь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в области защиты их прав и законных интересов в сфере здравоохранения. Способствуем оперативному решению задач развития бизнеса, разрешению споров и конфликтов, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности.

Наши специалисты предоставляют полный спектр услуг по сопровождению деятельности медицинских и аптечных организаций, в том числе:

Методическую и консультативную поддержку по вопросам организации деятельности медицинских и фармацевтических организаций, лицензирования медицинских центров, клиник и кабинетов, крупных аптечных организаций и небольших аптек и аптечных пунктов.

Консультации по вопросам проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз и получения санитарно-эпидемиологических заключений Роспотребнадзора для организаций осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность.

Профессиональная методическая и консультативная помощь в подготовке медицинских и аптечных организаций к проверкам Росздравнадзора, Роспотребнадзора и лицензирующих органов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ЧОО «Охрана»
Актуальная информация
ООО ЧОО «ОХРАНА» – это организация, специально созданная для оказания охранных услуг, зарегистрированная в установленном законом порядке РФ и имеющая лицензию на осуществление частной охранной деятельности.
  • Хабаровск, Световая 9 а, офис 215, 220
  • +7 (800) 550-40-72
«Стратегия защиты»
Информация может быть не достоверна
Наша юридическая компания оказывает гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям юридическую правовую поддержку на территории города Хабаровска и Хабаровского края.
  • г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 9, оф. 37
  • +7 (914) 209-61-60
ООО "Феникс" юридическая компания
Информация может быть не достоверна
Оказание юридических услуг организациям (полное и частичное юридическое сопровождение компаний, разработка и анализ документов любой сложности, представительство в суде, консультации).
  • г. Хабаровск, ул. Дзержинсого, 65, офис 816
  • +7 (924) 227-35-65
Производство экспертиз, оказание юридических и медиативных услуг. www. cemus. ru
  • г. Хабаровск, ул. Калинина 132, офис 206. www. cemus. ru
  • +7 (4212) 75-19-10
Абраменко и Партнеры
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь
  • Хабаровск ул. Серышева 22
  • +7 (924) 211-02-27
×