Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

ООО "Архелия"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается внедрением систем учета рабочего времени и контроля доступа в Хабаровске и Дальнем Востоке. Мы помогаем предприятиям решать проблемы с опозданиями, прогулами, ранними уходами. ООО "Архелия"
Адресг. Хабаровск, ул. Павловича, 26
Телефон+7 (4212) 94-31-43
Сайтwww.arxelia.ru
Дополнительный сайтarxelia.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлина Владимирвна
Часы работы10.00-18.00

Наша компания профессионально занимается внедрением систем учета рабочего времени и контроля доступа в Хабаровске и на всей территории Дальнего Востока. Мы помогаем предприятиям решать проблемы с опозданиями, прогулами, ранними уходами с 2011 года.

Сфера деятельности наших клиентов разнообразна, начинается от небольших кафе, гостиниц, автосервисов до крупных заводов, численностью более 300 человек.

Наша программа разрабатывалась в России, специально под трудовое законодательство РФ. В ней представлено более 40 видов отчетов покрывающих весь спектр учета рабочего времени. Широкий набор функциональных возможностей позволяет решить любую задачу. При этом она остается простой и удобной в использовании. Так же мы имеем возможность доработать программу под ваше предприятие и ваши условия труда.

Мы выгодно отличаемся от других предложений разработанной программой, сервисом, качеством и технической поддержкой своих клиентов как по телефону, электронной почте и удаленному помощнику, так и выездом к клиенту.

Для удобства наша компания работает по системе «от двери до двери». Это значит что вам никуда ехать не требуется, мы бесплатно доставим систему до вашего предприятия.

Рейтинг:

Товары и услуги

Биометрическая система контроля доступа и учета рабочего времени по отпечаткам пальцев - это наилучшее решение контроля для Вашей организации.
30 700 р.
Биометрический замок с доступом по отпечаткам пальцев и картам
17 000 р.
Система учета рабочего времени по отпечаткам пальцев Система учета рабочего времени по отпечаткам пальцев
Информация может быть не достоверна
Система учета рабочего времени - это наилучшее решение учета для Вашей организации.
25 700 р.
Шлагбаум
Информация может быть не достоверна
Шлагбаумы
34 705 р.
×