Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Infolife
Информация может быть не достоверна

Услуга - направленную на раскрытие способностей заложенных природой с помощью программы InfoLife. Методика биометрического тестирования для определения способностей по отпечаткам пальцев Infolife
Адресг. Хабаровск, ул. Пушкина 15
Телефон+7 (914) 206-08-85
Факс+7 (4212) 21-18-00
Сайтwww.infolifes.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыc 10.00 до 19.00

Мы предлагаем  услугу - направленную на раскрытие способностей заложенных природой с помощью программы InfoLife.

Эта методика биометрического тестирования для определения способностей по отпечаткам пальцев, основанная на науке дерматоглифике.

Результаты основаны на научном подходе. Гипотеза исследований состоит в том, что в рамках единой целостности организма, природа признаков пальцевой и ладонной дерматоглифики как морфогенетических маркеров, предполагает установление их связи с конституциональными, физическими и внешне-опознавательными особенностями человека, развивающимися в онтогенезе под большим влиянием окружающей среды.

Определение закономерностей проявления межсистемных связей позволило разработать систему критериев прогностической оценки конституциональных, физических и внешне-опознавательных признаков человека на основе фенотипологии пальцевой и ладонной дерматоглифики.

Точность методики от 92%. Такой результат, достигнут благодаря огромному количеству протестированных людей, на которых апробировались исследования и разработки. В ходе разработки программно-аппаратного комплекса InfoLife за 9 лет было протестировано более шести тысяч человек, проведенные исследования позволили достигнуть высокой точности.

Узоры на кончиках пальцев не меняются в течение жизни человека, они формируются на третьем-пятом месяце беременности во внутриутробном состоянии у плода, одновременно с нервной эндокринной системой из одних и тех же зародышевых листков. Отпечатки пальцев служат генетическим маркером, который можно легко считать, классифицировать и проанализировать.

Материал можно использовать при организации и проведении психолого - диагностической деятельности и профориентационной работе в образовательных учреждениях.

Программа имеет патент, сертификат по России работает более 200 точек тестирования, так же имеются международные представительства.

 

Спортивный отбор

Спортивные способности проявляются с самого детства. Именно поэтому очень важно правильно выделить возможности молодого спортсмена, подобрать соответствующий вид спорта и построить тренировочный процесс.

 

Профориентация и подбор персонала

Профотбор - процедура оценки профессиональной пригодности человека, изучение возможности овладения им определенной специальностью, достижения требуемого уровня мастерства и эффективного выполнения профессиональных обязанностей.

 

Психологический портрет

Психологические особенности выражаются в характере, поведении, мотивации и ментальности человека. Адаптация к изменениям и комфортные условия жизни/работы позволяют достигать большего. Именно поэтому очень важно выделить психологические особенности каждого человека.

 

Здоровье

Здоровье интересно людям любого возраста, биометрическое тестирование LifePrint наглядно показывает предрасположенности к тем или иным болезням.

 

 

Совместимость

Тестирование раскрывает адаптационные возможности для работы в коллективе, семейные взаимоотношения, взаимодействие в малых группах. Слаженные взаимоотношения - залог успеха коллектива

Ваша мотивация

Раздел ваша мотивация указывает на то, что вас мотивирует в жизни и работе

​ 

Ваши ценности

Раздел ваши ценности раскрывает ценностную сферу вашей личности - на какое место вы ставите те или иные общечеловеческие ценности​Личность и интеллектДиагностика личности

Раздел диагностика личности описывает черты вашего характера, значение меньше 0% указывают на наличие первой черты характера, значение больше 0% - наличие противоположного качества

Раздел личность и интеллект раскрывает ваши индивидуальные психологические особенности. В терминах психологии описывается стиль вашего поведения и мышления

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Общий тест Общий тест
Информация может быть не достоверна
В него входит: спорт, здоровье, физиология, психология, профориентация отчет на 23 страницах
350 р.
Тест на совместимость Тест на совместимость
Информация может быть не достоверна
Тестирование раскрывает адаптационные возможности для работы в коллективе, семейные взаимоотношения, взаимодействие в малых группах.
450 р.
Тест виды деятельности
Информация может быть не достоверна
Вы сможете увидеть какой вид профессии Вам больше подайдет
200 р.
Мотивация и ценности Мотивация и ценности
Информация может быть не достоверна
Раздел ваша мотивация указывает на то, что вас мотивирует в жизни и работе Ваши ценности раскрывает ценностную сферу вашей личности - на какое место вы ставите те или иные общечеловеческие ценности
350 р.
×