Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 617 (+3)
Статьи и публикации:449 (+1)
Тендеры и вакансии:69

Типография "Антар" - Отзывы

18.01.2019 Светлана
Оценка:
Очень хорошая типография!
На мой взгляд, одна из лучших в городе. Отличное оборудование, профессиональные работники и просто внимательное и заботливое отношение к клиенту.
Делали много полиграфии, от визиток до баннеров на выставки и календари к Новому году. Никаких проблем, действуют четко по ТЗ, предоставляют пару вариантов макетов на выбор, сами советуют материалы и цвета. Никаких огрехов не случалось, готовое изделие выполнено профессионально и приятно брать в руки и пользоваться. Сроки согласуют при получении заказа, могут отправить курьером по готовности, делают скидки от количества или постоянности клиента. Мы очень довольны, будем сотрудничать и дальше. С уважением, Светлана Вилья.
19.01.2019 Георгий
Оценка:
Отличная типография! Низкие цены, отличное качество, приятное отношение! Рекомендую!
24.03.2019 Саша Мутко
Оценка:
Типография достойная, печатают хорошо и быстро, денег не дерут, общаться приятно. Что еще сказать? На самом деле, это большая редкость в Хабаровске. То цены перепутают, то брака много, то вместо 2 дней забираешь заказ через неделю. В общем, рекомендую Антар как самую четкую типографию Хабаровска.
28.05.2019 Ирина Светловская
Оценка:
Рекомендую Антар как надежного партнера. Работаем вместе с 2012 года, и свои обязательства типография выполняет без нареканий. Печатают быстро, качество хорошее и цены не кусаются. Ну а скидки и акции это приятное дополнение к общей картине ;)
26.08.2019 Виктор
Оценка:
Появилась необходимость в печати листовок и флаеров. До этого подобные услуги ни разу не заказывал, поэтому пришлось уделить внимания типографии. Посмотрел расценки в различных типографиях, пользуясь онлайн-калькулятором, но выбрав фаворитов, решил обзвонить офисы перед заказом. В общем, сразу привлекла внимание дешевизна услуги в Антаре. Были подозрения, что или оборудование уже не то, или в предложении какой-то обман. Но наличие скидочной программы сделало свое дело, так как в будущем еще предвиделись заказы. Выбрал эту типографию. По результатам сотрудничества могу сказать, что сроки здесь соблюдают, и поставку не сорвали. Брака продукции не было, что несомненный плюс в копилку. Принятие/получение заказа прошло без неприятных сюрпризов и хамства. Таким образом я получил все, что хотел не переплачивая))
30.08.2019 Дима Поздняков
Оценка:
Антар – надежный партнер. Помимо основных услуг печати, есть еще и дополнительные, чтобы не пришлось обращаться к другим компаниям или отдельным специалистам. Когда все в одном месте – это удобнее, да еще и дешевле. Собственно, поэтому я и работаю с Анатром)
Информация о продавце
  • +7 (4212) 93-03-67
  • 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47
  • antar27.ru
Если вы желаете найти надежного и понимающего ваши требования партнера в сфере полиграфических услуг, то компания «Антар» с радостью станет вашим компаньоном!
×