Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

"Puer-T"-Чай Пуэр, ООО
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Puer-T» - продажа чая Пуэр всех разновидностей. Интересные статьи и советы о приготовлении Пуэра, а также прием заказов. "Puer-T"-Чай Пуэр, ООО
Адресг. Хабаровск, ул. Верхнебазовая, д.114
Телефон+7 (4212) 60-36-13
Сайтpuer-t.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работыКруглосуточно

Представляем наш чайный интернет-магазин "Puer-T". Огромный выбор Пуэра, огромный выбор чайных аксессуаров и самые интересные и полезные статьи о Пуэре – это все есть на нашем сайте. Многие пользуются поиском, вводя такой запрос, как чай Пуэр Хабаровск. Зачем искать? Ведь мы созданы именно для ценителей изысканного чая Пуэр. Зайдите на наш сайт, выберете свой любимы чай и ждите свой заказ, а каждому нашему клиенту, бесплатный подарок обеспечен! Почему мы открыли свой магазин? Ответ простой. Мы тоже когда-то попробовали Пуэр, впечатлений было много, этот чай стал нашим любимым напитком, с которым мы не смогли расстаться и решили поделиться им с вами. Если вы ищите где можно Шу Пуэр купить, то опять-же, в нашем интернет-магазине "Puer-T".


Рейтинг:

Статьи и публикации

Китайский чай Китайский чай
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Puer-T» - продажа чая Пуэр всех разновидностей. Интересные статьи и советы о приготовлении Пуэра, а также прием заказов.
10.11.2014
×