Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

ИП Бородин Роман Владимирович
Информация может быть не достоверна

Наш производственный цех с 2011 года производит и поставляет изделия из бетона, для отделки придомовых территорий и мощения площадей и тротуаров нашего города, а также плитку Дикий камень!
Адресг. Хабаровск пер. Черепичный 8а
Телефон+7 (4212) 20-61-17
Электронная почта

Брусчатка, бордюры, тротуарная плитка

Наш производственный цех с 2011 года производит и поставляет изделия из бетона, для отделки придомовых территорий и мощения площадей и тротуаров нашего города- Хабаровска. Мы предлагаем купить в Хабаровске брусчатку, тротуарную плитку, бордюры и лотки, изготовленные нашими мастерами из высокопрочного бетона. Наша продукция изготавливается методом вибролитья, плюс мы используем пластификатор (Суперпластификатор С-3), что повышает прочность, износостойкость и морозоустойчивость нашей продукции. Использование современных технологий при изготовлении, формирует невысокую себестоимость продукции, что позволяет радовать наших клиентов невысокими ценами. Вы будете приятно удивлены сочетанием цена/качество. Также есть возможность изготовления цветной брусчатки и плитки.

Плитка Дикий камень

Еще мы открыли новое направление производства - изготовление отделочной плитки Дикий камень. Изготовленный из высокопрочного гипса (с добавлением белого цемента) и фиброволокна, Дикий камень отлично подходит для отделки внутренних интерьеров, позволяет создавать неповторимую атмосферу и выражать свою индивидуальность.

Облицовочная плитка дикий камень пользуется необычайно высоким спросом. Декоративная отделка камнем набирает всё большую популярность и это совершенно оправдано. Даже обычное, безликое помещение, облагороженное камнем, способно приобрести свой неповторимый облик и изысканность. А Ваши гости, увидев неординарный и стильный интерьер, проникнутся уважением к вкусу хозяев дома. Способ производства данного материала отличается от обычного формовочного литья, поэтому плиткам присущ индивидуальный своеобразный рельеф, что делает материал еще более привлекательным, имитирующим разные натуральные камни. Что немаловажно: такую плитку можно класть как встык, так и соблюдая расшивку.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ОБЛИЦОВОЧНОЙ ПЛИТКИ ПОД КАМЕНЬ

Современные образцы облицовочной плитки отличаются:

Высокой степенью тепло и звукоизоляции

Возможность выбора цветового решения под интерьер

Высокой экологичностью

Высокой технологичностью, то есть легкостью и простотой монтажа (в отличие от натуральных природных аналогов).

Аналогичными декоративными свойствами природного материала, который данная плитка имитирует. Принципиальным преимуществом нашей продукции, является высокое качество и реалистичность фактуры декоративного камня

Длительным сроком эксплуатации – более 150 лет.

Невысокой стоимостью – цена на облицовочную плитку на порядок ниже, чем цена на натуральные камни.

Да и технология облицовки натуральными камнями требует: существенных затрат на монтаж основания.

использование специальных дорогостоящих составов.

возведение специальных конструкций.

привлечение специалистов высокой квалификации.

Небольшим весом. В отличие от оригинала, облицовочная плитка, имитирующая природный камень, весит в разы меньше.

Производство плитки

Преимущества сотрудничества с нами:

1. Поставка от производителя.

2. Высокое качество продукции.

3. Разумные цены

4. Гибкая производственная мощность (выбор цветовой гаммы брусчатки и плитки, наращивание объемов ежедневного выпуска продукции)

5. Долгосрочные и стабильные партнерские отношения.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Облицовочная плитка Дикий камень "Речная галька" Облицовочная плитка Дикий камень "Речная галька"
Информация может быть не достоверна
Плитка изготовлена из высокопрочного скульптурного гипса с добавлением фиброволокна. Уникальность и красота интерьера обеспечена неповторимостью форм.
900 р.
Облицовочная плитка дикий камень "Кирпич классик" Облицовочная плитка дикий камень "Кирпич классик"
Информация может быть не достоверна
Плитка изготовлена из высокопрочного скульптурного гипса с добавлением фиброволокна, неповторимость форм сделает интереьер уникальным.
850 р.
Облицовочная плитка Дикий камень "Сланец Саянский" Облицовочная плитка Дикий камень "Сланец Саянский"
Информация может быть не достоверна
Изготовлена из высокопрочного гипса с добавлением фиброволокна, что обеспечивает большую долговечность и экологичность, а уникальность форм придает каждому интерьеру неповторимость.
900 р.
Брусчатка "Волна" Брусчатка "Волна"
Информация может быть не достоверна
Изготовлена из высокопрочного бетона(цемент М-500) методом вибролитья, с добавлением суперпластификатора (С-3). Долговечная, морозоустойчивая, идеально подходит для отделки придомовой территории.
470 р.
×