Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 614
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

UBJGF - интернет магазин китайских лекарств
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «UBJGF» - огромное количество китайских лекарств для взрослых и для детей, а также крема, маски, и даже целебные чаи. UBJGF - интернет магазин китайских лекарств
Адресул. Тихоокеанская 90к
Телефон+7 (924) 920-70-15
Сайтubjgf.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий

С каждым годом в нашей стране растут цены не только на продукты, но и на медицинские товары. Каждый человек, хочет найти более менее низкую цену, чтобы сэкономить на своем бюджете, и это вполне нормально. Именно поэтому в Хабаровске открылся китайский интернет-магазин китайских лекарств, которые вы можете купить за более низкую цену, чем в наших аптеках. Китайские лекарства – пользуются спросом по всему миру, ведь китайская медицина давно уже доказала, что она сильна, а также становится популярней с каждым годом. По статистике, каждый четвертый Хабаровчанин, покупал китайские лекарства, а также привозил своим знакомым и родственникам. Качество лекарств в нашем интернет-магазине гарантировано, ведь со здоровьем не шутят. Ждем ваших заказов!


Рейтинг:

Статьи и публикации

Китайская медицина Китайская медицина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «UBJGF» - огромное количество китайских лекарств для взрослых и для детей, а также крема, маски, и даже целебные чаи.
24.12.2014
×