Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 253
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Мебель для Дома - Мебельная компания
Информация может быть не достоверна

Мебельная компания «Мебель для Дома» - шкафы-купе, гардеробные системы, перегородки межкомнатные, кухни, а также изготовление любой мебели на заказ. Мебель для Дома - Мебельная компания
Адресул. Тихоокенская 204
Телефон+7 (4212) 76-05-90
Сайтmebeldom27.ru
Электронная почта
Контактное лицоКристина

Когда в квартире начинается ремонт, прежде всего, люди сталкиваются с тем, что пора бы сменить и мебель. Огромное количество мебельных магазинов расположено в нашем Хабаровске. А как найти качественную мебель и качественный магазин? Все познается в сравнении. Обратите внимание на нашу мебельную компанию «Мебель для Дома». Здесь вы можете подобрать любую необходимую мебель, и не важно, будут ли это гардеробные системы или будут ли это угловые шкафы-купе. Здесь можно найти все! Мы пытаемся сохранить каждого клиента, поэтому за качество мебели мы гарантируем. Вводя в адресной строке такой запрос, как гардеробная Хабаровск, то можете быть уверенны на 80%, что именно нас, вы выберите в качестве надежного партнера.


Филиалы и дополнительные офисы:
+7(4212)208007 Проспект 60 лет Октября 158А ТЦ "Домострой"
Рейтинг: 5

Отзывы

03.02.2015 Сергей Семенович
Оценка:
Заказывал кухню. Что могу сказать – к мебели претензий нет. Замерщики, на мой взгляд, могли бы двигаться порасторопнее. Кроме того, не полностью устроили сроки сборки. В целом – хорошо. Возможно, обращусь еще, в дальнейшем.
25.03.2015 Игорь
Оценка:
Очень хотел взять стол, долго ходил, выбирал, сомневался. Даже хотел в другой магазин пойти! Хорошо, что не ушел. Взял стол и несколько стульев к нему, очень доволен. Стулья удобные, стол ровный. Прочный. Мне, как старому холостяку , очень комфортно.

Статьи и публикации

Межкомнатные перегородки Межкомнатные перегородки
Информация может быть не достоверна
Мебельная компания «Мебель для Дома» - шкафы-купе, гардеробные системы, перегородки межкомнатные, кухни, а также изготовление любой мебели на заказ.
22.01.2015
×