Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Полимир
Информация может быть не достоверна

Компания «Полимир» - Изделия из искусственного камня, изготовление барных стоек, столешниц, подоконников и многие другие предметы интерьера. Полимир
Адресул. Гамарника, 72 оф. 206
Телефон+7 (4212) 41-25-30
Сайтpolimir-dv.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь

Добро пожаловать на страницу компании «Полимир» в Хабаровске. Мы готовы вам предложить различные изделия из искусственного камня, которые облагородят и подчеркнут ваш интерьер. Наша компания работает с 2007 года. За это время, мы выполнили огромный объем заказов, которые мы выполнили качественно и красиво. За эти года, мы наработали в себе профессионализм, и готовы взяться за любой объем работы. В интернете, очень часто набирают такой запрос, как «искусственный камень Хабаровск», это связанно с тем, что люди мониторят цены и пытаются найти действительно надежного поставщика услуг, и это вполне нормально. Заказывая у нас любые изделия из искусственного камня, вы получаете не только хорошо выполненный заказ, но и надежного партнера.


Рейтинг:

Статьи и публикации

Акриловый камень Акриловый камень
Информация может быть не достоверна
Компания «Полимир» - Изделия из искусственного камня, изготовление барных стоек, столешниц, подоконников и многие другие предметы интерьера.
23.03.2015
×