Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

FastReCo
Информация может быть не достоверна

Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков. Установка программ, драйверов и антивирусов. Удаление вирусов и рекламных баннеров. Настройка локальных сетей, Wi-Fi роутеров и многое другое. FastReCo
АдресБольшая 101
Телефон+7 (4212) 66-02-56
Сайтwww.fastreco.com/
Дополнительный сайтfastreco.ds27.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-22:00

Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков в Хабаровске

Мы команда профессиональных мастеров с огромным опытом, способные решить любые задачи, связанные с ремонтом компьютерной техники, не зависимо от вида и степени сложности неисправности. Наш сервис удобен, у Вас не будет необходимости куда-то ехать, везти с собой свой компьютер или ноутбук, просто позвоните по телефону +7-(4212)-66-02-56 или оставьте заявку на сайте, и мастер приедет к вам домой (или офис) в удобное для вас время. Мы готовы приехать к вам в любой день недели, с 9:00 до 22:00, в том числе в выходные дни и государственные праздники. Выезд нашего специалиста по Хабаровску (в т.ч. Березовка, Горький, Сосновка) абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ. 


Какие проблемы и неисправности мы решаем? Ремонт материнских плат, блоков питания, видеокарт и систем охлаждения, исправляем как мелкие неисправности связанные, например, с прошивкой BIOS, так и крупные, связанные с перепайкой отдельных элементов печатной платы. Производим замену неисправных комплектующих вышедших из строя и не подлежащие ремонту, таких как: материнские платы любых марок (Asus, ASRock, Foxconn, Gigabyte, Intel, MSI, Zotac), видеокарты всех видов, от офисных до игровых, процессоры, оперативная память, блоки питания, системы охлаждения (кулеры), звуковые и сетевые карты, кнопки включения и корпуса. Мы решаем абсолютно любые проблемы программного характера, будь то переустановка Windows (XP, 7, 8, 8.1, 10), или установка офисных, профессиональных, мультимедийных и прочих программ и драйверов. Мы поможем почистить ваш компьютер от вирусов, удалим все рекламные баннера и остальные вредоносные программы. Настройка интернета, локальной сети, Wi-FI, подключение принтеров, сканеров и МФУ, устранение сбоев и зависание и еще очень, очень много других услуг, звоните нам по телефону +7-(4212)-66-02-56 и задавайте любые вопросы.

Почему стоит обратится за ремонтом компьютеров в Хабаровске к нам? Мы профессионалы, каждый наш мастер, это образованный специалист с опытом работы в сфере ремонта и обслуживания вычислительной техники более пяти лет, способный оперативно и качественно решать любые задачи. Мы честные, мы работаем на качество и результат, а не на прибыль. 

Рейтинг:

Смотрите также:

KompDVhab
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Настройка роутера и локальной сети. Установка Windows. Снятие баннера и удаление вирусов. Чистка компьютера и ноутбука от пыли.
  • проспект 60 Лет Октября, 156 (ТЦ Али-Восток), зал 1-5, оф. 15
  • +7 (909) 823-63-06
МастерQ
Информация может быть не достоверна
Обслуживание компьютерной техники на дому и офисах Ремонт компьютеров и ноутбуков Модернизация и замена комплектующих Настройка Wi-Fi и интернет Установка Windows XP, Windows 7,8 Установка драйве
  • Хабаровск
  • +7 (909) 842-47-02
Компьютерная помощь "Арпа ком"
Информация может быть не достоверна
  • г. Хабаровск, ул. Советская, д. 8
  • 8 (4212) 24-47-25
DvRem
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров. Ремонт ноутбуков. Ремонт любой сложности с выездом на место. Ремонт планшетных устройств. Ремонт моноблоков. Устранение вирусных угроз и установка антивирусной защиты.
  • Хабаровск, ул. Рабочий городок 4Б - вход с торца
  • +7 (914) 772-99-09
Центр компьютерной помощи
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров; установка программ; восстановление данных; восстановление паролей Windows; чистка ПК от вирусов, удаление баннеров.
  • 680006, г. Хабаровск, а/я 96
  • 8 (4212) 63-69-50
×