Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ЗвероМода - товары для животных
Информация может быть не достоверна

ЗвероМода – Одежда для собак и кошек, все товары для животных: аксессуары, игрушки, миски, сумки и многое другое для ваших питомцев. ЗвероМода - товары для животных
Адресул. Королева, 8
Телефон+7 (4212) 20-47-08
Сайтzveromoda.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыКруглосуточно

Добро пожаловать к нам на страничку интернет-магазина «ZveroModa». Мы рады вам предложить одежду и аксессуары для ваших любимых питомцев. Если вас интересует одежда для собак, то вы находитесь там, где нужно. Зайдя на наш сайт, вы увидите огромное количество одежды для собак, а также найдете правильный совет о том, как правильно выбрать одежду для вашего питомца. Для тех, у кого дома кошки, то коллекция одежды для кошек также велика, как и для собак. Одежда для кошек – это уже не новинка, но на нашем сайте представлены самые новые и лучшие коллекции, которые смогут порадовать не только вас, но и вашего питомца. В нашем интернет-магазине созданы все удобства для покупки. Если нужна доставка, то вам привезут в точно оговоренные сроки, если вы хотите забрать одежду сами, то это тоже возможно.


Рейтинг:

Статьи и публикации

Домики для кошек Домики для кошек
Информация может быть не достоверна
ЗвероМода – Одежда для собак и кошек, все товары для животных: аксессуары, игрушки, миски, сумки и многое другое для ваших питомцев.
21.04.2015
×