Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 614
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Дальневосточное тренинговое агенство "Бизнес Актив"
Информация может быть не достоверна

Компания организует и проводит для предприятий и организаций тренинги для бизнеса и коучинг. Так же Школа тренеров ICBT, Школа Управленческого коучинга ICBT, Школа Управления ICBT.
АдресХабаровск
Телефон+7 (4212) 67-65-65
Факс+7 (914) 544-50-58
Сайтbactive.biz
Электронная почта
Контактное лицоБарсук Михаил
Часы работы9-20

О нас

Компания «Бизнес Актив» - предприятие оказывающие образовательные услуги на территории Дальнего Востока, повышения квалификации, обучение участников бизнеса по самым высоким планкам в России. Для реализации образовательных проектов мы применяем только лучшие методики, зарекомендовавшие себя в России и самых лучших и результативных тренеров.

Миссия компании:

Мы создаем пространство для творчества в бизнесе, где центром является ЧЕЛОВЕК и его ценности! Выстраивая коммуникации между сотрудниками и участниками бизнеса, достигая своих личных результатов, реализуя свои мечты, сотрудники достигают невероятных результатов в бизнесе!

21 век. Владельцам и ТОП менеджерам бизнеса, уже стало очевидно, что главным ресурсом бизнеса стали люди. По настоящему уникальный продукт , является уникальным все меньше и меньше по времени, его копируют, тиражируют и очень быстро воспроизводят. И становится очевидным, что доступность информации, обладанием новых «фишек» и приемов в производстве, продажах и пр. не дают ожидаемого результата. Рынок труда ограничен. Бизнес работает с тем что есть. Изощренные и ранее работающие системы мотивации загромождают и путают сотрудника и не дают должного эффекта. Что же делать? Мы предлагаем нашим студентам знания, технологии основанные на методиках проверенных крупнейшими компаниями в России и ближнего зарубежья, где главным активом вашей компании станет ЧЕЛОВЕК! Это та платформа, основа на которой строится и надежно развивается компании нового поколения!

Рейтинг:

Смотрите также:

Новые Перспективы
Информация может быть не достоверна
Управленческий консалтинг. Внедрение инструментов управления, чтобы владелец компании мог отойти от оперативного управления.
  • г. Хабаровск, Карла Маркса 144 г, оф 215
  • 8 (4212) 20-10-85
Дальневосточная финансовая компания ООО
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание в Хабаровске Юридические услуги
  • Комсомольская, д.22
  • +7 (4212) 61-10-22
Бизнес план, ООО
Информация может быть не достоверна
Написание бизнес планов в Хабаровске является одним из направлений деятельности нашей компании. У нас можно заказать бизнес план для кредита, гранта, субсидии, получения дилерства и других целей.
  • 680000, г. Хабаровск, Шеронова ул, д. 75, оф. 35
  • +7 (951) 083-33-58
Юридическая компания "Грань"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги: взыскание займов, защита в судах, представительство в государственных органах (ГИБДД, ИФНС, др.) и в отношениях с контрагентами. Взыскание страховых выплат. Споры по ДТП.
  • 680009, Хабаровский край, город Хабаровск, проспект 60-Летия октября, 170, 2 этаж, правое крыло (вход со двора)
  • +7 (4212) 20-00-05
ООО "ПроБизнес"
Информация может быть не достоверна
Разработка профессиональных бизнес планов для получения кредита и (или) государственной инвестиционной поддержки
  • г. Хабаровск, ул. Комсомольская 122
  • +7 (914) 195-35-22
×