Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

СанТехСервис
Информация может быть не достоверна

Сантехнические работы, установка и регистрация водосчётчиков 1900 р. за единицу, монтаж систем отопления в частных домах и коттеджах. СанТехСервис
АдресБикинская-16
Телефон+7 (4212) 94-42-11
Сайтwww.stsdv.com
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыкруглосуточно

Наша компания профессионально на высоком уровне качества выполняет весь спектр сантехнических работ и услуг различного уровня сложности. Мы комплексно подходим к решению вопросов, касающихся вех видов проектных, монтажных и установочных сантехработ гарантируя качество и оперативное их выполнение, с учетом нормативной и технической документации.
Доверять сантехработы стоит профессионалам - это избавит Вас от дополнительных расходов на внеплановые ремонтные работы и переделку. Нами наработан огромный практический опыт, что позволяет выполнять сантехнические работы на основе самых современных и передовых технологий. В своей работе мы используем надёжные, сертифицированные экологически чистые высококачественные материалы от ведущих европейских производителей.
Наши специалисты имеют высокую квалификацию с опытом работы более 10 лет в этой сфере. Мы максимально эффективно в установленные сроки с учётом индивидуальности, и финансовых возможностей заказчика выполним сантехнические работы на объектах любой площади и различного назначения начиная с частных квартир и домов, заканчивая крупными общественными заведениями: офисы, рестораны, кафе, спортклубы, и т.д.
На все виды работ предоставляется гарантия. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-приемки выполненных работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Глобал Тент"
Информация может быть не достоверна
Малоэтажное строительство, устройство фундамента, дизайн интерьеров, ремонт помещений "под ключ", электромонтажные и сантехнические работы, установка заборов, аренда и продажа строительных лесов.
  • г. Хабаровск, ул. Лазо 42
  • +7 (4212) 66-90-33
Новые Технологии
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы любой сложности. Срочный вызов сантехника. Установка и ремонт сантехники.
  • г. Хабаровск, ул. Доватора, 24А оф.9
  • +7 (4212) 77-30-85
ООО «ДВ Квартал»
Информация может быть не достоверна
Сантехнические услуги в Хабаровске. Сантехнические работы любой сложности. Установка и регистрация счетчиков горячего и холодного водоснабжения.
  • г. Хабаровск ул. Вологодская 22
  • +7 (4212) 61-85-06
Дальоптсервис
Информация может быть не достоверна
Качественно, профессионально выполним любые сантехнические работы.
  • г. Хабаровск ул. Иркутская 8
  • 8 (4212) 20-48-98
ООО "Домашний мастер"
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности Компании - предоставление физическим и юридическим лицам услуг по ремонту квартир, офисов и т. д. Направления деятельности: сантехнические работы, плотницкие работы и т. д.
  • г. Хабаровск,
  • +7 (914) 419-77-44
×