Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

ООО "Глобал свет"
Информация может быть не достоверна

Компания "Глобал свет" является дилером ведущих мировых производителей светодиодного осветительного оборудования и необходимых комплектующих к ним. ООО "Глобал свет"
АдресХабаровск
Телефон+7 (4212) 94-08-77
Сайтwww.global-sv.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыс 9:00 до 20:00

 Компания «ГЛОБАЛ СВЕТ» входит в группу компаний «ГЛОБАЛ», которая занимается доставкой и продажей из Китайской Народной Республики строительных и отделочных материалов, строительного и электрооборудования.

         Сегодня КНР является мировым лидером по производству светодиодного осветительного оборудования  за счет того, что все крупнейшие западные производители данной техники давно разместили свои производства в Поднебесной, благодаря низкой стоимости рабочей силы и большим налоговым послаблениям. 

        "Глобал свет" на российском рынке уже несколько лет. За это время нами отработана четкая система прямых поставок от заводов производителей до наших клиентов светодиодного осветительного оборудования и всех необходимых комплектующих к ним. Благодаря этому мы предлагаем низкие цены и привлекательную систему скидок для наших покупателей.

          Представленная в нашем каталоге  светодиодная продукция уже успешно эксплуатируется во многих регионах России на объектах дорожного и городского хозяйства, спортивных комплексах, автозаправочных станциях, промышленных производствах и предприятиях, что обеспечивает им значительную экономию электроэнергии.

         За время существования компания "Глобал свет" завоевала репутацию серьезного партнера среди своих клиентов. Ведь цель нашей компании в том, чтобы клиент остался доволен качеством товара, сервисом обслуживания и был заинтересован в длительном и плодотворном сотрудничестве с нами.

         Преимущества нашей компании перед конкурентами:

- работа с заводами производителями без посредников;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- четкая отработанная схема транспортировки оборудования, что делает сроки поставки кратчайшими;

- отправка товара осуществляется во все регионы России и страны СНГ;

- конкурентные розничные цены, а также наличие гибкой системы скидок;

- минимальный объем заказа любого оборудования - 1 шт.;

- предоставление гарантии на оборудование.

Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом!

Рейтинг:

Товары и услуги

Светодиодный прожектор GL-FL-100W Светодиодный прожектор GL-FL-100W
Информация может быть не достоверна
Предназначен для освещения городских и загородных дорог, тоннелей, АЗС, спортивных площадок, промышленного и архитектурного освещения зданий, складов, различных производств, освещения карьеров, и др.
18 300 р.
×