Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Белка и Стрелка - Гостиница для животных
Информация может быть не достоверна

«Белка и Стрелка» - гостиница для домашних животных в Хабаровске. Размещение всех видов животных, а также есть возможность доставки вашего питомца до гостиницы. Белка и Стрелка - Гостиница для животных
Адресул. Железнякова 15А
Телефон+7 (4212) 94-04-96
Сайтbs27.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна

Добро пожаловать на информационную страницу гостиницы для животных «Белка и Стрелка». Если вас заинтересовала наша компания, значит вы не знаете с кем оставить на время вашего любимого питомца, и вы ищите надежные руки. Вы обратились по адресу! Гостиница для домашних животных «Белка и Стрелка» рады на время приютить собак, кошек и других животных, а также заботиться о них, и любить их как своих собственных животных. Сотрудники нашей гостиницы опытные специалисты, которые с удовольствием будут заботиться о ваших питомцах круглосуточно, поэтому ваш любимец будет всегда под присмотром. Набирая в яндексе или гугле такой запрос как Гостиница для животных Хабаровск, вспомните о нашей компании! «Белка и Стрелка» ждет ваших звонков!


Рейтинг:

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
«Белка и Стрелка» - гостиница для домашних животных в Хабаровске. Размещение всех видов животных, а также есть возможность доставки вашего питомца до гостиницы.
23.07.2015
×