Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70 (+1)

ССТ
Информация может быть не достоверна

Компания «ССТ» - Системы вентиляции и кондиционирования в Хабаровске, монтаж и ремонт, а также вентиляционное оборудование. ССТ
Адресг. Хабаровск, ул. Cуворова 80А
Телефон+7 (4212) 63-64-36
Сайтвентиляция27.рф
Электронная почта
Контактное лицоЮрий

Вы находитесь на странице компании «ССТ». Если вас заинтересовала наша компания, то скорее всего, вы ищите надежного поставщика услуг в сфере систем вентиляций и кондиционирования. Системы вентиляции и кондиционирования – это наша основная работа, которая выполняется нашими специалистами из года в год. К нам обращались уже тысячи клиентов, которые остались довольны нашей работой, а также советуют компанию «ССТ» как проверенную и надежную фирму. Нужен монтаж вентиляции? Или ее ремонт? А может вас заинтересовала такая услуга, как проектирование вентиляции? Любая из этих услуг будет выполнена нашими специалистами на высшем уровне, ведь нам важная наша репутация! Прокладка труб, грунтовые работы, установка систем водоснабжение и многое другое в компании «ССТ».


Рейтинг:

Статьи и публикации

Установка вентиляции Установка вентиляции
Информация может быть не достоверна
Компания «ССТ» - Системы вентиляции и кондиционирования в Хабаровске, монтаж и ремонт, а также вентиляционное оборудование.
17.09.2015
×