Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Бухгалтерия
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерское обслуживание Юридических лиц и ИП с любой системой налогообложения. Регистрация, ликвидация, перерегистрация Юридических лиц и ИП. Заполнение деклараций 3-НДФЛ.
Адреспер. Трубный д.6, офис 6
Телефон+7 (914) 201-27-16
Электронная почта

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

Каждая компания сталкивается с ситуацией, когда увольняется Главный бухгалтер. Не всегда представляется возможным своевременно найти достойную замену. Ежемесячно сотни руководителей предприятий становятся «заложниками» этой проблемы. 
Наша организация предлагает ведение бухгалтерского учета Вашей организации специализированной компанией, т. е. возложение функции Главного бухгалтера на НАС.
Основными видами деятельности нашей компании являются бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг) для организаций малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.
Мы оказываем бухгалтерские услуги с 2009 года. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, бесценный практический опыт во всех отраслях экономики и современное техническое оснащение, что позволяет сегодня предоставлять высококачественные услуги в области бухгалтерского учета.
 
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
·  Ведение (полное или частичное) бухгалтерского и налогового учета;
·  Восстановление учета;
·  Постановка бухгалтерского и налогового учета;
·  Оптимизацию налогообложения в рамках стоимости договора;
·  Возможно ведение отдельных участков учета (на 1-3 мес. или полгода);
·  Бесплатную сдачу отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;
·  Представление Ваших интересов при налоговых и др. проверках;
·  Бесплатное консультирование руководства по вопросам бухгалтерского учета, ВЭД и т. д.
 
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:
·  разработка и внедрение учетной политики;
·  ведем бухгалтерский учет по всем регистрам;
·  составляем регистры учета;
·  рассчитываем заработную плату и начисляем налоги на фонд оплаты труда;
·  рассчитываем все налоги;
·  составляем бухгалтерскую отчетность (расчеты, декларации);
·  сдаем отчетность в ИФНС и внебюджетные фонды;
·  представляем интересы вашей фирмы в ИФНС и внебюджетных фондах;
·  принимаем на своей территории инспекторские проверки из ИФНС и фондов.
 ЧЕМ ЭТО ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС:
·  Во-первых, это реальная экономия на расходах. У вас уже нет необходимости содержать свою бухгалтерию. Следовательно, не нужно оборудовать рабочие места, платить зарплату бухгалтеру и приобретать специальное программное обеспечение и литературу.
·  Во-вторых, Вы перекладываете всю ответственность за организацию бухгалтерского учета и правильность его ведения на нас. Мы, в свою очередь, осуществляя бухгалтерское сопровождение Вашей компании, принимаем на себя ответственность за допущенные ошибки и компенсируем возможный причиненный ущерб.
·  В-третьих, передать бухгалтерский учет можно на любом этапе деятельности и в любом состоянии, заключив договор бухгалтерского обслуживания с нашей фирмой. Так, например, если ваш главный бухгалтер уволился перед самой сдачей баланса, а на поиск нового специалиста у вас просто нет времени, то это неплохой выход из ситуации.
ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ:
·  Профессионализм.Все наши сотрудники имеют высшее экономическое образование, подтвержденное большим опытом работы главным бухгалтером или ассистента аудитора от 5 лет. Наши сотрудники регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации.
·  Индивидуальный поход.Основным принципом работы нашей компании является подбор специалиста хорошо знающего сферу деятельности Заказчика (например: строительство или производство) и имеющего большой, практический опыт работы в данной сфере. Качество обслуживания составляет основу нашей деятельности.
·  Конфиденциальность.Конфиденциальность клиентской информации представляет большую важность для нашей компании. Мы обязуемся, обеспечивать защиту любой информации, предоставляемой нам клиентами, в соответствии со строгими стандартами по защите и сохранению конфиденциальности.
Рейтинг:

Смотрите также:

Колонтаева и Партнеры - Юридическая компания
Информация может быть не достоверна
Колонтаева и Партнеры - бухгалтерское обслуживание, юридическая помощь по всем вопросам, защита прав потребителей в Хабаровске.
  • г. Хабаровск, ул. Павловича д.13 офис 26 (Территория бывшего завода "Промсвязь")
  • +7 (4212) 65-19-24
Дальневосточная финансовая компания ООО
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание в Хабаровске Юридические услуги
  • Комсомольская, д.22
  • +7 (4212) 61-10-22
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ввод-вывод учредителей, лицензирование, вступление в СРО в рассрочку, бухгалтерское обслуживание, ликвидация ООО с долгами, арбитраж, помощь при лишении прав.
  • г. Хабаровск, ул. Запарнина, дом 51, офис 302
  • +7 (4212) 66-07-07
Главбух и компания
Информация может быть не достоверна
Ведение бухгалтерского учета предприятий, ИП, составление любой отчетности, юридическое сопровождение фирм, представительство в судах.
  • г. Хабаровск ул. Павловича 6
  • 8 (924) 403-20-40
Юридическая компания "Правовой стандарт"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в г. Хабаровске. Ведение дел в судах, регистрация компаний и ИП, оформление строительных допусков СРО, консультации. Оформление земельных участков
  • г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 166 офис 31
  • +7 (914) 544-99-65
×