Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ТК "ДеАл"
Информация может быть не достоверна

Осуществляем регулярные междугородние и городские перевозки грузов, организациям, предприятиям и частным лицам. *Страхование грузов. *Быстрая подача ТС под погрузку. *Короткие сроки доставки. ТК "ДеАл"
АдресХабаровск, ул. Кирова 1 оф 30
Телефон+7 (4212) 93-58-08
Сайтtkdeal.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоДарья
Часы работы9:00 - 18:00, Пн-Пт

Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2013 г. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

   Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории Западной и Восточной Европы, доставки грузов в города Северного и Южного направления. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.

    Для выполнения заказов наших клиентов мы используем более ста единиц собственного и привлеченного ТС.

    Мы дорожим своей репутацией и отношениями с партнёрами. Основными приоритетами нашей Компании в процессе транспортировки и экспедирования товара являются безопасность, своевременность обеспечения товаром Ваших клиентов и сохранность качества внешнего вида груза.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки по России и СНГ Грузоперевозки по России и СНГ
Информация может быть не достоверна
Перевозка груза более 10-ти видами транспорта: Бортовой полуприцеп; Площадка б/бортов, низкорамные площадки; Тралы; Бортовые грузовики с краном манипулятором; Рефрижераторы. Страхование грузов.
Грузоперевозки по Дальневосточному региону Грузоперевозки по Дальневосточному региону
Информация может быть не достоверна
Осуществляем регулярные междугородние и городские перевозки грузов, организациям предприятиям и частным лицам. Страхование грузов. Быстрая подача ТС под погрузку. Короткие сроки доставки.

Статьи и публикации

Грузоперевозки по России и СНГ Грузоперевозки по России и СНГ
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2013 г.
27.04.2017
×