Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

ООО "Торговый дом "Стройдеталь"
Информация может быть не достоверна

Производство железобетонных изделий
Адресг. Хабаровск, ул. Промывочная 15-Б
Телефон+7 (4212) 41-11-45
Сайтwww.std27.ru
Электронная почта
Часы работыофис продаж : пн-пт с 9 до 18ч. производство: круглосуточно

Компания «Торговый дом «Стройдеталь» занимается производством и продажей самого востребованного продукта на рынке строительства - железобетона. Научившись соединять сталь и бетон в единую конструкцию, мы получили качество и надежность наших изделий на века.
Почему нам это удается?-
Отказавшись от сторонних поставщиков бетона, мы открыли собственный бетоносмесительный участок. И теперь можем на 100% быть уверенны в качестве продукции. Помимо этого, высококвалифицированные сотрудники собственной лаборатории контролируют и проверяют качество сырья, бетонной смеси, соблюдение технологий в круглосуточном режиме.

Производство железобетонных изделий располагается на открытой площадке (полигон) площадью 3600 кв.м., с расположением на ней пропарочных камер общей площадью 452 кв.м.
Погрузо-разгрузочные работы производятся краном козловым марки ККС-10, г/п-10тн.
Цех железобетонных изделий площадью 2400 кв.м. с двумя мостовыми кранами, г/п-10тн. каждый, расположенными внутри с пропарочными камерами (14шт).
Пропарка железобетонных изделий с применением насыщенного пара, производимого на собственной котельной, работающей на твердом топливе (каменный уголь).
Собственные подъездные железнодорожные пути, позволяют производить погрузку одновременно 5 полувагонов.    

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Снабтехмет-Амур"
Свежая информация
Компания ООО "Снабтехмет-Амур" надежный поставщик металла, стремительно развивающийся дистрибьютор металлоизделий, работающий по всей территории России.
  • 680023, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д 84А, офис 1
  • +7 (4212) 90-48-55
×