Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО"ЕргоСтиль"
Информация может быть не достоверна

Производство:-теплицы, -заборы из металлического евроштакетника, душевые кабины дачные, навесы для автомобилей, беседки, короба для грядок. Монтаж теплиц, навесов, заборов. Продажа комплектующих. ООО"ЕргоСтиль"
АдресХабаровск, ул. Тихоокеанская 73 корп 2
Телефон+7 (4212) 67-03-08
Факс+7 (999) 793-88-78
Сайтergostil.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9:00-18:00

Производственная компания ООО"ЕргоСтиль" создана более 8 лет назад. За это время зарекомендовала себя как надежный и проверенный партнер.

Специализация компании состоит в:

  • Разработка и производство теплиц, специально адаптированых к суровым климатическим условиям Дальнего Востока и Сибири. Теплицы производимые нашей компанией обладают особым запасом прочности, что позволяет  выдерживать повышеные снеговые и ветровые нагрузки
  • Производство  и монтаж металлических заборов из Евроштакетника. Используемые в производстве материалы имеют оцинкованое покрытие, что предает металлу долговечность и практичнось. Полимерное покрытие Евроштакетника(цвета по системе RAL), позволяет сохранить привлекательный внешний вид изделий на долгие годы.
  • Производство и монтаж навесов для автомобилей. Компания готова предложить как готовые технические решения так и используя эскизы и предложения заказчиков. Комплектующие для навесов как правило изготавливаются на производстве, и после транспортировки монтируются на месте.
  • Производство дачных душевых кабин.Конструкция кабин состоит из надежных материалов с длительным сроком использования.
  • Производство, и внедрение специального Zig-Zag профиля. Разработка позволяет быстро и щадяще закреплять в конструкциях теплици парников практически любые виды укрывных нетканных материалов(политилен, ультрасил, геотекстиль). Благодаря этому материалы можно использовать многократно.
  • Производство и продвижение металлических термошайб (собственная разработка).
  • Производство и внедрение коробов (ограждений) для грядок. Продуманая,надежная,жесткая конструкция и эстетичный вид выгодно отличается от конструкции фирм конкурентов.
  • Продажа оптом и в розницу комплектующих для теплиц и заборов, расходных и сопутствующих материалов
Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Теплица арочная усиленная 3*4*2,1(Ш*Д*В) Теплица арочная усиленная 3*4*2,1(Ш*Д*В)
Информация может быть не достоверна
Теплица арочной формы, усиленная, из оцинкованной профильной трубы 25*25*1.5. Снеговая нагрузка 90 кг на м. кв. В комплекте дверь-1 шт форточка торцевая -1 шт, форточка верхняя 1 шт.
24 416 р.
Теплица дальневосточная арочная 3*6*2,1(Ш*Д*В) Теплица дальневосточная арочная 3*6*2,1(Ш*Д*В)
Информация может быть не достоверна
Теплица арочной формы из оцинкованной трубы 25*25*1.5. Поликарбонат с защитой от УФ лучей,4 мм. Снеговая нагрузка 90 кг на м. кв. В комплекте дверь-1 шт форточка торцевая -1 шт, форточка верхняя 1 шт.
31 220 р.
Теплица "Капелька усиленная"4*6*2,4м (Ш*Д*В). Теплица "Капелька усиленная"4*6*2,4м (Ш*Д*В).
Информация может быть не достоверна
Теплица "Капелька усиленная"4*6*2,4м (Ш*Д*В). Каркас теплицы выполнен из оцинкованной профильной трубы 25*25*3мм. Снеговая нагрузка 120 кг на м. кв. Комплектация: дверь- 1 шт, форточка торцевая-3 шт
50 673 р.
Теплица "Капелька" усиленная 4*8*2,4м (Ш*Д*В) Теплица "Капелька" усиленная 4*8*2,4м (Ш*Д*В)
Информация может быть не достоверна
Теплица состоит из сборного каркаса, изготовленного из оцинкованного профиля 25х25х1,5. Собирается на болтовых соединениях без сварки. Покрытия теплицы сотовый поликарбонат 4 мм с защитой от УФ лучей
61 389 р.
×