Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ООО "АТВТ"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «АТВТ», имеет собственное производство задвижек с обрезиненным клином АТВТ. Фитинги электросварные PLASSON. Опыт работы с водоканалами, застройщиками и организациями уже более десяти лет. ООО "АТВТ"
Адресг. Хабаровск, ул. Победы 69, оф.21
Телефон+7 (4212) 74-59-99
Сайтwww.атвт.рф
Электронная почта

Специалисты производственно-торговой компании ­ООО «АТВТ», имеют опыт работы с водоканалами, застройщиками и организациями уже более десяти лет, связанными с проектированием, монтажом и обслуживанием трубопроводных систем газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

В Хабаровском крае имеется значительный складской запас труб полиэтиленовых для водопровода, газопровода и фитингов электросварных фирмы PLASSON сертифицированные для газопровода по доступным ценам.

Квалифицированные специалисты ООО «АТВТ» ответят на ваш любой запрос и проконтролируют качество товара, обеспечивая бесперебойную работу всех систем наружного газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Пайп Сервис"
Информация может быть не достоверна
Все для наружних инженерных сетей из пластиковых труб: электросварные и литые фитинги, запорная арматура, оборудование для сварки труб, трубы ПНД. Все для газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
  • г. Хабаровск, ул. Иркутская, 6, оф. 303
  • +7 (909) 807-10-60
×