Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+2)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Алюминиевые системы
Инфомация давно не обновлялась

Основное направление деятельности нашей компании это производство алюминиевых светопрозрачных конструкций. мы постоянно работаем над совершенствованием системы качества выпускаемой продукции.
Адресг. Хабаровск, ул. Строительная, дом 1
Телефон+7 (4212) 77-65-94
Сайтaccdv.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы09:00 - 18:00

По-настоящему уютный дом или рабочее место – это не только грамотно подобранный интерьер. Мы знаем, что это еще и привлекательный экстерьер, оптимальный микроклимат внутри помещения и даже безопасность домочадцев или сотрудников. Вот уже несколько лет сотрудничество с «ALUTECH» только подтверждает наше стремление сделать окружающую жизнь лучше. Очевидно, что с такой задачей справятся только надежные и долговечные алюминиевые светопрозрачные изделия, секционные ворота, роллетные системы и автоматика.

Мы гордимся тем, что каждый день покупатели доверяют свои офисы, квартиры, дома или склады именно нам. Почему? Монтажники-профессионалы, а также знакомый с нюансами установки продукции «ALUTECH» инженерный состав – вот наша команда.

Основное направление деятельности нашей компании это производство алюминиевых светопрозрачных конструкций. мы постоянно работаем над совершенствованием системы качества выпускаемой продукции, улучшением качества сервиса. сегодня мы предлагаем конкурентные цены и привлекательные условия работы для дилеров и конечных заказчиков. выбирая нас, вы выбираете качество и надежность.

Производственная компания асс-дв является премиум-партнёром ГК АЛЮТЕХ. В 2019 году производство успешно прошло техническую аттестацию в рамках программы сертификации ГК “АЛЮТЕХ”. (сертификат №АТ 201/19 ОТ 27.03.2019 ГОДА)

Работайте с профессионалами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Дом Монтаж"
Информация может быть не достоверна
Ремонтно строительная компания Дом Монтаж. Главное направление деятельности нашей компании, это электромонтажные работы в квартирах, домах и офисах.
  • г. Хабаровск, ул. Кубяка д.3
  • +7 (962) 503-66-29
ООО "Вентс-Хабаровск"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями компании являются оптово-розничные продажи вентиляционного оборудования(Вентс-Украина), лепного декора из полиуретана(Fabello decor), фасадного декора(Престиж Декор-Украина)
  • г. Хабаровск, ул. Индустриальная,19
  • +7 (924) 301-17-60
ООО "Домашний мастер"
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности Компании - предоставление физическим и юридическим лицам услуг по ремонту квартир, офисов и т. д. Направления деятельности: сантехнические работы, плотницкие работы и т. д.
  • г. Хабаровск,
  • +7 (914) 419-77-44
ООО "Дверь Сервис"
Информация может быть не достоверна
Производство. Установка и Обслуживание Современных Стальных Дверей
  • г. Хабаровск. ул. Волочаевская 177
  • +7 (4212) 64-45-95
Торгово-производственная компания "СПК Восток"
Информация может быть не достоверна
Производство/ продажа/ монтаж светопрозрачных конструкций: оконных и дверных блоков из ПВХ, алюминиевые конструкции, фасадное остекление. Производство/ продажа/ монтаж стальных дверей.
  • г. Хабаровск, ул. Суворова 73.
  • +7 (4212) 63-01-04
×