Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

Установка счётчиков воды
Информация может быть не достоверна

04.05.2010
Ваш расход воды значительно меньше установленных норм потребления? Тогда установка счетчика воды идеальное решение!

Расходы на коммунальные платежи ощутимо отражаются на Вашем бюджете? Надоело переплачивать за воду когда её нет?  Ваш расход воды значительно меньше установленных норм потребления? (а это более  300 литров воды в день на человека) Тогда установка счетчика воды идеальное решение! ООО «Газкомплектмонтаж» устанавливает приборы учета холодной и горячей воды.

Установка и введение в эксплуатацию счетчика происходит в несколько  этапов

Подача заявки: Заявка принимается  по телефону,  менеджером. При подаче заявки указывается адрес, имя, фамилия, отчество квартиросъемщика и телефон, после чего  заявка передается мастеру, который в течении 5 дней связывается с заказчиком.

Составление проекта: после осмотра помещения , мастер предоставляет  эскиз установки прибора учета, в котором отражена планировка помещения, и схемы установки.

Установка счетчика: после составления проекта установки прибора учета, происходит непосредственно установка счетчика, которая длится от часа до 3х часов (отключение воды заказывается на 1 час).

Регистрация счетчика: после установки счетчика, в течении 30 дней, происходит его осмотр и пломбировка, затем составляется пакет документов который передается в расчетную организацию, где проходит регистрацию.

Также установка счетчика возможна на объектах, с повышенным расходом воды. Сотни установок счетчиков, и профессионализм мастеров, гарантирует стабильную работу и расчет по счетчику.

Средняя экономия выплат, при установленном счетчике составляет 50%. Сроки поверки счетчика составляют, 4 года- на горячую и 6 лет на холодную воду.

Информация о продавце
  • 8 (4212) 75-35-51
  • г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 52
Счётчики газа, воды, тепла, отопительные газовые котлы, монтаж, розница, опт
×