Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 253
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Клубный день в пейнтбольном клубе Пластун.
Информация может быть не достоверна

Клубный день в пейнтбольном клубе Пластун.
13.03.2011
Пейнтбол – игра командная!

Пейнтбол – игра командная, но мы нередко слышим от игроков, что собрать друзей на игру не всегда легко, у кого-то семья, у кого-то вчера слишком буйная пятница, а кого-то шеф на все выходные оставил в офисе, отчеты добивать! Мы все понимаем, поэтому в этом году каждое воскресенье в пейнтбольном клубе Пластун клубный день! Теперь не обязательно собирать компанию друзей для того, что бы играть в пейнтбол. В клубный день, игроки приезжают по одному, вдвоем, втроем или компанией. Приезжают за хорошей игрой, реальными эмоциями, отличным настроением! Клубный день, он тем и хорош, что всегда есть с кем играть. Тот, кто действительно хочет играть в пейнтбол, теперь имеет такую возможность.

Пейнтбол клубный день.

Теперь, в воскресенье, у нас собираются одиночные игроки или целые команды, готовые разделить удовольствие от игры с интересными людьми!
В клубный день неважно, продвинутый ты игрок или только собираешься влиться в нашу команду, в этот день, мы обычно делим команды в соответствии с возможностями игроков, уровнем подготовки. Хочешь сегодня быть снайпером?!- будь им! Хочешь попробовать себя в роли штурмовика?!- мы дадим тебе эту возможность! Участвуй в интересных играх, покажи, на что ты способен, открой для себя пейнтбол!
Новым участникам мы обязательно проводим вводное занятие о безопасности, правилах игры и основах тактики.

Для участия необходимо оставить заявку по т.(4212)778800, 669900

www.778800.ru

Информация о продавце
  • 8 (4212) 77-88-00
  • г. Хабаровск, р-н с. Ильинка, Лыжная база "Института Физкультуры"
  • www.778800.ru
Организация игр в пейнтбол любого уровня.
×